Краснодар
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Новость №7
04 сентября

Стать партнёром SFERA достаточно просто. Если в обычные проекты можно вложиться лишь финансово, то с нами способов получить дивиденды больше. SFERA — это народный проект. И мы хотим предоставить возможность каждому человеку принять в нём участие.

Наши Партнёры делятся на пять категорий. Первая группа — «Волонтёры», обладающие определёнными навыками и знаниями. Ежедневно около 300 добровольцев вносят ценный интеллектуальный вклад в создание уникального продукта. Вторая группа — «Лендеры», которые на основе договоров поддерживают проект финансово. Блогеры и публичные личности — входят в третью группу Партнёров. Для них разработана специальная программа — «1101». Четвёртые — «Креативщики» — предлагают оригинальные идеи, которые фиксируются в «майндмапе». И, наконец, «Аутсорсеры» — это те люди или компании, которые готовы предоставить проекту технологию или оборудование.

В дальнейшем мы подсчитаем вклад Партнёров и распределим между ними 50% чистого профита. Последний будет сформирован из доходов от ненавязчивой рекламы, процентов от внутренних транзакций, продаж «золотых» ID, доходов от продаж систем аналитики, платного контента и сбора донатов. Однако большая часть профита будет формироваться благодаря подприложению Work & Business.

Виртуальный офис Work & Business призван отвечать интересам и запросам специалистов, экспертов, наёмных работников, фрилансеров, предпринимателей и бизнесменов. Подприложение взаимодействует с личным профилем и мессенджером. Work & Business включает в себя основную часть платного функционала системы:

  • оплату инструментов для управления компании с персоналом более 20 человек;
  • платную публикацию вакансий по поиску сотрудников для компаний;
  • выделение и вывод резюме в ТОП;
  • создание сохранного счёта для безопасной сделки в разделах «Фриланс» и «Тендеры»;
  • создание премиального аккаунта с дополнительными возможностями в разделе «Фриланс»;
  • маркетинговые исследования;
  • поиск клиентов и заказов, сбор заявок клиентов;

Чтобы получить более подробную информацию о Проекте, Партнёрах и Монетизации, посмотрите видео на нашем Youtube-канале.


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.