Краснодар
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Новость №9
16 сентября

Лента SFERA — «место», куда стекаются новости и публикации всех пользователей платформы SFERA. Как бизнес-аккаунтов, так и частных. Как тех, на которые вы подписаны, так и тех, которые рекомендуют умные алгоритмы на основе ваших интересов и оценок.

В том числе, в Ленте SFERA вы будете видеть деловые новости из приложения Work&Business, которое мы разрабатываем при вашем участии. Это, в первую очередь, публикации компаний, которыми вы интересовались ранее, а также отраслевые новости, на которые вы подписаны.

Новые публикации можно просматривать в трёх форматах:

  • Хронологическая новостная лента

Классика соцсетей и новостных порталов. В Ленте вы видите всё, что публикуют интересные вам люди и бизнес-аккаунты, по мере того, как новости появляются в подприложениях платформы SFERA.

  • Новостная лента по заданной геолокации

Это не только новости выбранного вами заведения, например, любимого ресторана. Вы можете выбрать его как исходную точку, выставить любой радиус и получать новости всех людей и организаций, отметившихся в его пределах.

  • Рейтинговая новостная лент

Вы видите интересующие вас новости в порядке убывания рейтинга. И не только видите. Вы можете сами оценивать публикации по 5-балльной шкале. Это нужно для того, чтобы алгоритмы системы понимали, какие новости вам наиболее интересны и в дальнейшем показывали публикации с учётом ваших предпочтений. Это также поможет нашим алгоритмам распознавать качественный (развивающий) и некачественный контент, чтобы в дальнейшем ограничить выдачу публикаций, которые вам неприятны или наносят ущерб вашему интеллектуальному, духовному или физическому развитию.

Независимо от формата, в котором вы предпочитаете просматривать новости, опубликованные в подприложениях платформы SFERА, вы можете комментировать их и обсуждать с другими пользователями. Все новые комментарии будут появляться на отдельной вкладке.

Подписывайтесь на наши каналы в YouTube и Instagram и следите за развитием проекта "SFERA"!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.