Краснодар
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Новость №10
03 октября

Уважаемые спонсоры приложения Work & Business!

Сегодня мы завершаем сбор средств на развитие нашего проекта. Спасибо вам за то, что поверили в наше приложение и в ту большую идею, которая стоит за платформой SFERA. Спасибо за то, что поддержали нас не только деньгами, но и новыми идеями, которые мы постараемся реализовать. Как уже воплотили — в том числе с вашей помощью — ряд решений, в которые мало кто верил.

Мы признательны всем, кто остаётся с нами. Уже в октябре мы свяжемся с каждым из вас, чтобы уточнить контактные данные для получения вознаграждения за поддержку создания приложения Work & Business.

А вот краткий перечень того, что нам удалось завершить за два месяца, по мимо работ над приложением Work & Business, в течение которых мы собирали спонсорские средства:

  1. Разработали и отрисовали (UX/UI) «Главный профиль» платформы – отдан на реализацию разработчикам.
  2. Разработали и отрисовали (UX/UI) подприложения «Лента SFERA».
  3. Разработали и частично отрисовали экраны подприложений «FM-каналы», «Таланты» и «Мероприятия».
  4. Реализовали MVP-приложений Meetnet и Choose, вплотную подошли к их загрузке на платформу SFERA для альфа-тестирования.
  5. Вышли на финишную прямую разработки сервиса Black Box.
  6. Улучшили работу мессенджера ASAP (App Store /Google Play):
    • добились мгновенной загрузки групповых чатов с неограниченным числом участников (сейчас в общем чате проекта уже 2500 участников);
    • оптимизировали работу звонков;
    • полностью переработали дизайн приложения;
    • добавили разделы MeetNet и BlackBox.

И, конечно, мы продолжаем информировать вас о том, что мы делаем и куда идём. За эти два месяца нам удалось опубликоваться в ведущих интернет-изданиях: Белновости, ElleGirl, Domofond, Слово и Дело.

Всё это мы проделали во многом благодаря вашей поддержке! Ещё раз благодарим вас и не прощаемся: совсем скоро мы с вами свяжемся, чтобы выдать вознаграждение за вашу поддержку.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.