Игровой короткометражный фильм "Мы забыли"
Москва
Короткометражные фильмы
Logo soyuz kinematografistovred

Выберите вознаграждение

Новость №7
01 сентября

Конечно, мы хотим сделать все на высшем уровне. Для этого мы пригласили в команду  оператора Дмитрия Жукова. 

С Димой я сотрудничаю уже два года в проектах компании «Синхрон Продакшн» на канале «Психология 21». Нам приходится выдерживать конкуренцию с  постоянными заказчиками наших операторов, поэтому мы оплачиваем их работу.


Как и в вопросе выбора актеров, мы, прежде всего,
руководствуемся тем, какого результата мы хотим достичь, и в этом смысле не идем на компромиссы: мы выбираем то, что нам нужно, а не то, что нам предлагают. Это довольно непросто.


Когда встал вопрос звукового оформления, Дима выбрал музыку, которая больше всего на его режиссерский взгляд подходит к нашему фильму, и связался с ее автором. Так в команде появился композитор Дмитрий Макаренко, который в это время пишет музыку специально для нашего фильма.


Для нас важно, чтобы права всех участников творческого процесса были защищены, поэтому мы пригласили в команду юриста Максима Романова.


Друзья, ваша финансовая поддержка нашему проекту дает возможность оплатить работу всех этих прекрасных людей, которых мы вовлекли в наш проект. Благодаря вам, наш замысел становится реальностью.


P.S. А тем временем наш режиссер передает привет с забега «We Run Moscow» -  пару часов назад он пересек финишную черту. Бег – еще одна его страсть. 



Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.