Игровой короткометражный фильм "Мы забыли"
Москва
Короткометражные фильмы
Logo soyuz kinematografistovred

Выберите вознаграждение

Новость №12
13 сентября

Мы снимаем. Более того – мы прошли уже две трети съемочного пути.
Кадр из фильма. 

Команда работала четко и слаженно. Небольшая задержка по графику была связана с посторонними звуками из соседних помещений – нам приходилось делать вынужденные паузы.  В общей сложности за два съемочных дня мы задержались на 21 минуту.  Тщательная подготовка, которую мы провели за два месяца от момента возникновения идеи фильма, приносит сейчас свои плоды.

На площадке спокойная творческая атмосфера, шутки, взаимная поддержка, четкие и ясные команды режиссера, короткие деловые технические диалоги, перед каждой следующей установкой камеры – уточнения по ролям и характерам персонажей. Включены все – и бэкстейдж,  ведущий летопись съемок, и гример, внимательно наблюдающей за светом и цветом, и продюсер, работающий хлопушкой.

Конечно, не обошлось без атрибутов.

Нас очень поддерживает наш «Факультет» и другие однокурсники и словом, и делом – хлопушку нам из Голливуда привезли. А это очень важно. Символика – это нечто такое, что объединяет и настраивает на одну волну.

В первый день Дима с утра снимал одну из сцен, а Нина готовила реквизит на другой локации, и вечером мы репетировали с актерами и оператором уже в готовых декорациях. Второй и третий день в 7 утра мы уже были на месте, отсняли все сцены в этих декорациях. 


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.