Игровой короткометражный фильм "Мы забыли"
Москва
Короткометражные фильмы
Logo soyuz kinematografistovred

Выберите вознаграждение

Новость №12
15 сентября

Третья съемочная смена получилась самой тяжелой. Мы снимали самую сложную и большую сцену фильма.


В общей сложности Дима пробыл на съемочной площадке 13,5 часов, а Нина – 12. У нас было довольно много неожиданных помех, из-за которых нам приходилось останавливать съемки и снимать снова и снова: в холле перед нашим помещением грохотали тележки с макулатурой, приходили люди с перфоратором, цокали каблуками женщины.


Дима Жуков, оператор, изобретал сложносочиненные приемы движения камеры, чтобы максимально передать через изображение задумку режиссера, имитируя тележку для камеры и съемочный кран.

Фокус-пулер Слава Лосяков, дополнительные два глаза и две руки оператора, незаметно взял на себя функцию скрипт-супервайзера (человека, следящего, чтобы ни одна деталь не была забыта), и очень нам этим помог.

Но кадры, которые мы получили, стоили этих усилий – мы сняли именно то, что хотели снять.


Пока мы были заняты на площадке, мы не отслеживали, что происходит здесь, на Бумстартере, а когда добрались до сайта, то увидели, что ваши взносы перевалили за 110% от той суммы, что мы запрашивали. Мы тронуты до слез вашей поддержкой.
Есть люди, которые внесли в проект 5, 8, 10 тысяч рублей.  Это нас просто потрясло. Мы рады, что доверие наших спонсоров растет.



Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.