Ускорители жизни. Бог, наркотики, рок-н-ролл
Санкт-Петербург
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Новость №3
27 июля

“Что? Какой еще роман? Какой еще, едрить его так, краудфандинг?! Это ты мне написал в личные сообщения про свою фигню? Ты – мне?! Это ты хочешь, чтобы я на это денег дал? Или рассказал друзьям своим про тебя, выскочка? Как же вы, побирушки, надоели. Каждый день кто-нибудь со своим краудфандингом так и лезет!.. Вы на видео-то посмотрите, на видео! Это у тебя книга такая же что ли? Да нах она нужна? Сейчас такое время, что каждый идиот может написать шедевр, поэтому я не читаю вовсе. Душу ты продаешь? Да кому она нужна-то, душонка твоя, если она б у тебя и была? Иди, работу найди лучше!” 
Ну а некоторые давние знакомые, кого я просил помочь, вообще не считают должным ответить – просто молчат как Молчаливый Боб. Как по мне, так лучше уж первый вариант: хотя бы знаю, что человек думает обо мне, а не теряюсь в догадках. 
Действительно, проект издания встретил очень много негатива, что не может не радовать: было бы хуже, если бы люди остались безразличными. Если есть ненависть, значит, есть и интерес. 
Вместе с тем, к моему удивлению, нашлось немало людей, от которых я совершенно не ожидал ни моральной, ни финансовой поддержки, а они вдруг очень помогли, или, по крайней мере, пообещали это сделать в скором времени – спасибо им.
Ну а что касается вечно негативного общественного мнения, тут мне вспомнилась одна картинка, где вся его сущность отображена чуть более чем полностью. 



Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.