Центр развития для детей с инвалидностью "Верь в себя"
Краснодар
Образование

Выберите вознаграждение

Новость №20
10 июня

"Марафон детства" продолжается спортивными матчами!

Отголоски "Марафона детства" ещё с конца весны шептали о спортивных событиях и жарких матчах, на которых смогут побывать наши подопечные!

Дети и подростки с особенностями регулярно посещают баскетбольные матчи Локомотив Кубань благодаря помощи нашего постоянного партнёра, который присоединился к "Марафону детства". В марта по июнь ребята посетили три насыщенных и эмоциональных матча! Они активно болели за любимые команды, поддерживали их и переживали.

Также наши непоседы обожают футбол и ходят поболеть за любимый ФК Краснодар @fckrasnodar_ благодаря ещё одному спортивному партнёру "Марафона детства" . В этом сезоне у наших птенцов появилась возможность выводить игроков любимой команды на поле перед игрой, это такие что не описать в двух словах. До конца сезона ребята с волнением ждали каждую игру, чтобы вновь встретиться с кумиром, взять за руку, сделать фото.

Благодаря партнерам марафона у детей с особенностями есть возможность ходить на спортивные мероприятия, социализироваться, развивать коммуникативные навыки и ярко выражать эмоции. Посмотрите замечательные отзывы счастливых родителей!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.