Центр развития для детей с инвалидностью "Верь в себя"
Краснодар
Образование

Выберите вознаграждение

Новость №21
17 января

Дорогие друзья, благодарим вас поддержку проекта. Как только будет достигнута цель проекта — мы его завершим. В момент завершения мы свяжемся со всеми спонсорами для передачи приобретенных вознаграждений. Сейчас мы обращаемся к вам с призывом вновь поддержать проект в 2023 году. Это поможет нам оказать более обширную поддержку подопечным Центров развития «Верь в себя» в Краснодаре и Крымске. Они получат возможность бесплатного посещения части мастер-классов, а также карандаши, пластилин и другие расходники для участия в занятиях. А ещё это поможет вам быстрее получить ваши вознаграждения!

По всем вопросам, связанным с проектом и вашими вознаграждениям пишите на почту менеджера проекта: vlad.luzhanskii@sinyaya-ptitsa.ru.

Делимся обращением генерального директора ко всем сторонникам, поддерживающим наши проекты:

Дорогие сторонники, неожиданно для нас самих главной задачей в этом году стало сохранить общее дело. Объединиться и функционировать, несмотря на внешние бури; укреплять то, что строилось годами; оставаться опорой нашим особенным птенцам и их родителям — всем тем, кто надеется на нас каждый день. Мы не могли позволить, чтобы что-то пошатнулось.

В самую трудную минуту, как и два года назад, сообщество благотворителей, спонсоров, сторонников и волонтеров «Синей птицы» встало стеной за нас. И поэтому сегодня, благодаря вам, мы с уверенностью подводим итог: мы смогли сохранить и укрепить нашу организацию — есть уверенность в завтрашнем дне.

Как и всегда, «Синяя птица» следует своим ценностям: честность, прозрачность, открытость и искренность, эффективность использования ресурсов. Наша команда из десятка девушек и одного парня старается создать в Краснодарском крае системную благотворительность, сохранив в ней душу.

Все плоды деятельности «Синей птицы» — заслуга нескольких тысяч человек в крае и за его пределами, которые по какой-то причине разделяют наши ценности и стремления, неравнодушны к чужим трудностям и готовы сделать большое и малое дело, чтобы выручить ближнего.

В этом году вы вновь оправдали наши самые большие надежды. Мы же продолжим и дальше оправдывать ваше доверие и делать своё дело хорошо, открыто и справедливо.

Спасибо, что остаетесь с нами и помогаете функционировать двум Центрам развития для ребят с инвалидностью, пространству для особенных студентов, которые ищут себя; спасибо за помощь в системной поддержке детей в паллиативном состоянии и их семей; спасибо за участие в акциях добра для одиноких пожилых и тяжелобольных людей в социальных учреждениях.

«Синяя птица» — это не только её команда, волонтёры и подопечные. Это в первую очередь Вы. С Новолетием!

С пожеланием мира и любви в Новом году,

генеральный директор АНО «Синяя птица»

Кураускас А.В.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.