Гештальтер - диагностическая карточная игра для психологов
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №14
04 июня

Мы собрали некоторые отзывы об игре "Гештальтер", которые мы уже успели получить от участников игр и психологов, которые уже начали применять игру в своей практике.


..."Гештальтер" взорвал рынок психологических игр меньше, чем за неделю. И это успех!"

Rich-Game Тренинги

Оставлю здесь короткий отзыв. Игру предлагаю в самых разных форматах: и в индивидуальной работе с клиентом, и в группе во время других игр как помощь-подсказка, и самостоятельно как игра - работа на осознание. Хорошо работает с теми, кому метафорические карты сложны или не интересны, а вербального все происходит очень быстро. Рекомендую.

Надя Адамова

Мастер дошлифовал продукт ) Супер! Я уже пользуюсь - нравиццааа )

Ольга Беляева

...Очень интересно в личных консультациях: всегда в точку и очень помогает, наталкивает на решение, инсайты. Уникальность помогает найти решение)) Сегодня просто "волшебство" было! В общем я их везде таскаю с собой - благо компактные и провожу "оцифровку" на всех знакомых...

Светлана Понгильская

Да да, подтверждаю! Испробовала, работает! Отличный Инструмент в индивидуальной работе. Мне важно было, чтобы клиент во время терапии сам осознал причину своих проблем, при помощи "Гештальтера" это произошло очень быстро. Просто wow эффект!

Юлия Шилова


Евгений

Да, соглашусь на все 1000%. Я видела и тестировала Гештальтер, когда он только вышел в свет) Вчера у меня на игре, тестировала версию с дополнением. Что интересно, с новыми карточками ответы на Ваше текущее состояние, более развёрнуто получаются. Это очень хорошо, при работе с клиентом, которому сложно сформировать свой запрос. Поддержим проект, ведь все простое, оно гениальное??

Анна Шеховцова

Тут мне показали крутую штуку - "Гештальтер"! Это простой и удобный инструмент для психологов! А для остальных - веселая игра, как шар с предсказанием или знакомая с детства "Правда или ложь", например. И она есть не только онлайн на сайте geshtalter.ru , но и в бумажном варианте. Мне сегодня попалась такая фраза "Часто скрываю восторг". Кстати, да, часто, но не сегодня и не по отношению к Гештальтер.

Екатерина Ан


Ирина

Я прошла по сайту (www.geshtalter.ru). В шоке от 100% попадания. 😕

Аксинья Селицкая-Ткачёва

Диагностическая игра #гештальтер взорвала рынок! Однозначно полезный и эффективный инструмент для психологов, коучей и игропрактиков! И уже есть конкретные успешные кейсы! Я рада, что буду представлять эту игру на российском рынке.

Наталья Середенко

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.