Гештальтер - диагностическая карточная игра для психологов
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №13
01 июня

Сегодня у нас уже 41% - медленно и уверенно мы собираем необходимую для издания 200 комплектов игры сумму. Впереди еще месяц, а сегодня мы публикуем рецензию, которую дал нам известнейший в среде игропрактиков России и Латвии специалист, мастер трансформационных игр Евгений Геллер.

Евгений Геллер

Евгений Геллер

Тревожный трудоголик, избегающий реальности с помощью настольных игр (как он сам себя называет), ведущий игропрактик Латвии и России, автор более двух десятков популярных бизнес-игр

"Гештальтер - отличный инструмент для обучения начинающих игротехников или тренеров, работающих в малых группах. Представьте, что у Вас на игре несколько человек, один в "эмоциях", второй спрашивает "что делать?", третий спрашивает про результаты и каждому надо что-то быстро ответить. "Гештальтер" в быстрой и наглядной форме позволяет научить будущего Ведущего, как быстро реагировать и взаимодействовать с участниками тренинга или игроками. Это важное умение, которое трудно передается, а с помощью "Гештальтера" легко моделировать ситуации, в которых данный навык быстро осваивается. Отличной инструмент, элегантное решение, наглядный результат! Огромная благодарность за его появление! Рекомендую всем! С уважением, Евгений Геллер"

Нам осталось собрать всего 59%!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.