Гештальтер - диагностическая карточная игра для психологов
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №17
11 июня

Всего два месяца прошло со времени создания игры "Гештальтер", а мы уже во всю применяем ее в своей практике. Мы провели уже несколько полноформатных игр и представили "Гештальтер" на Фестивале трансформационных игр "Время игры" в Минске и на Фестивале "Большая игра" в Москве.

Именно в Минске в этот день стартовал сбор средств на издание игры. Первые спонсоры могли воочию убедиться в полезности "Гештальтера". А вот как играли на фестивале в Москве:

Но мы бы не были последовательны, если бы не испробовали игру во всех случаях и при любой возможности! И потому даже на корпоративе Сообщества Мастеров ДПО в беларусской глуши нашлось время для "Гештальтера":

Игра стала украшением праздника! Было и весело и интересно, местами - глубоко и серьезно. Участники корпоратива узнали друг друга глубже, а главное - после него и после игры в "Гештальтер" то, что у ребят появились новые идеи и проекты! И это - главная польза игры. К примеру, Марина Клюшун (на видео выше) опубликовала недавно интервью с одним из наших мастеров на известном портале vc.ru.


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.