Гештальтер - диагностическая карточная игра для психологов
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №18
12 июня

Сегодня Я расскажу о проектах, которые мы уже осуществили. Вы будете уверены, что мы способны выполнить обещанное нами и в этом, если увидите наши результаты в прошлых проектах. За 19 дней до конца сбора денег на издание игры "Гештальтер" у нас уже больше половины средств собрано и есть готовый прототип коробки:

Как только мы наберем 100% - мы уже отправим игру в печать.

А теперь о наших прошлых проектах.

В 2013 году мы собрали 167 549 ₽ на издание психологической игры "Вот так Ситуация!". Нас поддержали 77 спонсоров на Boomstarter. Мы выпустили 1 000 экземпляров игры, которые уже распроданы и скоро мы запустим очередной проект по переизданию игры. Вот фото с презентации игры в Минске, на которую пришло более 70 человек:

И это был не единственный наш проект на краудфандинге. Следующим проектом стало второе издание настольной экономической игры "Flixa Classic". Этот проект мы разместили на другой площадке и собрали там 114% требуемой суммы. Эта игра также вышла тиражом в 1 000 экземпляров.

Все спонсоры получили свои комплекты на презентациях в Минске и Москве.

Следующим стал мини-проект по изданию игры "Flixa Geom: Приключения Королевы Точки". Там же на Талаке мы собрали 115% и выпустили несколько десятков игры в деревянных коробках:

Имея такой опыт выпуск игр с помощью краудфандинга мы сумеем во время и в срок выпустить и обещанную Вам игру "Гештальтер". Главное - чем раньше мы соберем средства, тем раньше и выйдет игра.

Поддержите наш проект!



Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.