Гештальтер - диагностическая карточная игра для психологов
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №24
22 июня

Наш проект по сбору средств на издание настольной психологической игры "Гештальтер" держится в популярных на первой странице Boomstarter уже несколько недель и сегодня он набрал уже 65% и осталось чуть больше недели до завершения проекта!

Тем временем игра получила новую развернутую рецензию от терапевта, использующего эту игру практически с самого момента ее появления в апреле 2018 года! То есть, девушки, которая провела больше всех сессий и игр с использованием "Гештальтера", знакомьтесь:

Сертифицированный игропрактик, преподаватель и переводчик английского языка, владеющая уникальной методикой «Английский под гипнозом». Координатор интеллектуально-психологического клуба «Универсальная территория». Рунический психолог и диагност, мастер Рейки I-II ступени.

Юлия Шилова

Юлия Шилова

"Гештальтер - это сеанс групповой психотерапии в игровом формате. Нам часто бывает очень сложно сформулировать свои желания, намерения, поставить перед собой цели, задачи. Мы понимаем, что испытываем дискомфорт, но объяснить, в чем причина - нам сложно. Игра «Гештальтер» подарит нам возможность попробовать себя одновременно в роли психолога/психотерапевта и клиента. Под чутким руководством ведущего мы вместе будем работать с явными и скрытыми проблемами друг друга. При помощи специальных карточек в игре, мы не только поможем клиенту разобраться в своих проблемах, но и сами получим инсайты и ответы на давно мучившие нас вопросы."

Огромное спасибо Юлии за рецензию! А 26 июня команда проекта проведет бесплатный и открытый онлайн-вебинар для всех желающих, на котором будет рассказано как применять игру в своей деятельности.

Регистрация на вебинар: https://pruffme.com/landing/u28052/tmp1529106470


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.