Гештальтер - диагностическая карточная игра для психологов
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №27
25 июня

Сегодня мы уже почти преодолели 4/5 пути - осталось собрать всего двадцать с небольшим процентов и меньше недели до завершения проекта. За нашим проектом следит больше 50 человек! Завтра вечером мы проведем вебинар, на котором расскажем как играть и как использовать в психологической практике игру "Гештальтер".

А сегодня вся наша команда была очень удивлена и обрадована - один из наших спонсоров - Данила Рудаков - написал в фейсбук следующее сообщение:

Читать подробнее...

В сообщении Данилы написано:

"Друзья! Мне нужны партнёры для доброго дела. В июле свет увидит очень интересная игра "Гештальтер". Недвусмысленное название, правда? Очень интересный инструмент для психологов, коучей, интуитивных консультантов, игропрактиков и просто людей помогающих профессий...
Мне посчастливилось испытать бета-версию на себе, а также поучаствовать в групповом формате. Скажу вам, правильно заданный вопрос запускает часто намного более глубинные процессы, чем целый тренинг... так вот, в этой очень простой игре с помощью "случайного" выбора и совмещения карточек у каждого есть возможность увидеть то, что невидимо, осветить фонариком то, что глубоко скрыто, вынести это на поверхность и с помощью опять же "случайно" заданных вопросов получить решение насущной ситуации..."

Данила уже поддержал наш проект небольшой суммой в самом начале, а вот снимок, где он сам играет в "Гештальтер" на корпоративе Мастеров ДПО:

Кстати, именно благодаря его комментариям, в игре появилось несколько очень крутых и замечательных карточек!

Далее Данила продолжает и делает очень интересное предложение для совместного инвестирования нашего проекта! Вы не ослышались (не очитались!) - фактически один из наших спонсоров предлагает запустить маленькое ICO (или его аналог) внутри нашего проекта:

"...Почему я ищу партнёров? Всё просто. Чтобы игра увидела свет, нужны инвесторы. Это краудфандинговый проект, то есть собираются деньги всем миром. Будет выпущено 200 коробок. И знаете, что... 77% уже собрано. А значит, огромное количество людей уже поверили и почувствовали для себя важность.
Но это не просто спонсорство. Вкладывая сейчас, в качестве бонуса мы получаем игру намного дешевле её рыночной цены после выпуска (примерно в 2,5 раза). Так вот самое главное: я готов войти в этот проект и купить вскладчину с партнёрами 30 коробок за 39.000 рос.рублей. Есть целых 3 дня на принятие решения и сбор средств. Чем нас будет больше, тем меньше будет сумма взноса. Почувствуете отклик сразу - напишите в комментариях о своём желании..."

И это действительно так! Когда мы готовили предложения - вознаграждения для Бумстартера, мы проработали и предложения для крупных спонсоров и оптовиков - всегда бывает возникает возможность отдать сразу несколько десятков коробок именно в сеть. Когда мы выпускали игру "Фликса" - так и вышло: у нас было несколько оптовых спонсоров. Так вот, если Вы присоединитесь к Даниле каким-то образом - сможете получить игру по еще более выгодной цене. Это невероятно и интересно!

Далее Данила Рудаков объясняет:

"...Почему я сам в этом участвую? Во-первых, автора игры знаю лично, веду его Бизнес-игру "Денежный поток олигарха" (кто играл со мной, знает, насколько это уникальный инструмент), вместе с командой из разных городов и стран мы создали целое Сообщество Мастеров и регулярно участвуем в фестивалях игр.
Во-вторых, мне самому интересно поддержать этот проект по выпуску игры, как когда-то я уже участвовал в аналогичном краудфандинговом проекте по выпуску игры "Фликса" этого же автора (и её популярность сейчас не знает границ).

В-третьих, если вы знакомы с теорией кармического менеджмента, щедрость - причина богатства. Засеивая семена сегодня, вы обязательно получите плоды завтра, которые будут намного больше семян. И однажды, выпуская уже свою игру, вы получите огромное количество желающих внести свой вклад.

В-четвёртых, очень хочу добавить ещё один инструмент в свой арсенал, который смогу использовать не только сам по себе, но и включать в игровые процессы.

В-пятых, синергия усиливает любые процессы.. даже запуская намерение сейчас в поле, я тем самым открываю возможность для успешной реализации проекта для своего друга и партнёра..."

Вся наша команда проекта выражает Даниле Рудакову ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ уже хотя бы за эти теплые слова! И конечно же мы с нетерпением ждем, чем закончиться этот эксперимент! А в конце Данила призывает в действию:

"...Ну а в полнолуние 28го июня те из вас, кто согласится стать моими партнёрами, получат возможность внести свой вклад, пропорциональный количеству желающих, и выкупить самый большой лот, который (по секрету скажу) я хотел приобрести сразу же, как только Костя запустил проект. Но сегодня почувстовал, что хочу это сделать вместе с вами.
Готов лично взять на себя все организационные моменты по сбору средств, и в дальнейшем - по организации доставки коробок адресатам.
И чудесному проекту поможем, и игра увидит свет, и у каждого будет инструмент для работы, а то и несколько (в зависимости от вклада), чтобы предложить его своим партнёрам."

Благодаря таким людям, как Данила Рудаков в мире появляется все больше тепла и позитива, радости и хорошего!

СПАСИБО!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.