Гештальтер - диагностическая карточная игра для психологов
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №30
27 июня

Друзья! Сегодня мы нуждаемся в очень маленькой помощи от Вас. Как все вы уже знаете, мы втроём - Я, Наталья Середенко и Sergey Evstifeev - запустили проект издания Игры «Гештальтер». Весь месяц Вы наблюдаете как он развивается. Это настоящее реалити шоу!

Вы видите, как проект двигается к осуществлению нашей мечты - выводу на рынок качественно нового мощного терапевтического инструмента.

И у нас уже более 84%!! Осталось поднажать совсем немного и собрать 16%. Но впереди - всего ТРИ дня, чтобы добрать необходимую сумму и получить средства на издание Игры. Мы провели специальный вебинар о том, как применять игру "Гештальтер" в своей практике:


Прошу вас - сделайте перепост этого видео в своих социальных сетях! В нем рассказывается об Игре и о ее применении. Причём, прямо во время вебинара можно было увидеть, как #Гештальтер работает в реальности.

Думаю, что и многим из вас будет интересно увидеть реальные кейсы использования. И к тому же чем больше людей познакомится с игрой, тем более вероятно нам успеть закрыть проект вовремя, собрав нужную сумму.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.