Москва
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №11
01 марта

1 марта – День Кошек в России!

Кошки давно живут бок о бок с человеком и приносят много пользы! Но любим мы их не только за это) Любим и ценим! Любим как домашних, так и уличных.
А если любишь, то надо и заботиться – о том, чтоб были сыты и здоровы! 9 жизней кошки в нашем городе расходуются очень быстро...


В городах, а в последнее время и в деревнях, прайды кошачьих не отличаются здоровьем. Инфекции убивают новорожденных котят, а те, что выживают, являются носителями инфекций.

Кормилицы и люди, неравнодушные к животным, давно заметили эту тенденцию – здоровых кошек в городе нет, а потомство еще более больное. Стерилизация прайдов – неотложная задача! Только так можно не допустить распространения болезней и мучений животных без оказания им медпомощи.


Стерилизация так же необходима бездомным животным, как еда – только так они могут выживать на улице, а может это и увеличит их шансы найти дом!

Конечно хотелось бы, чтобы этим вопросом занималось государство, так как ни у одного фонда, ни у одной ветеринарной клиники и тем более у пенсионеров-кормильцев не хватит ресурсов выполнить задачу по стерилизации кошек в таком городе, как Москва...

Мы бьемся-бьемся, но чаша сия неисчерпаема!



Пожалуйста, стерилизуйте домашних питомцев, они в любой момент могут стать уличными, от этого никто не застрахован!
Пожалуйста, помогайте нам стерилизовать квартиры собирателей животных, территории предприятий и СНТ!

Фонд защиты городских животных не только стерилизует уличных кошек, но дает им кров! Наш приют открытого типа КотоБюро за два года своего существования спас от улицы и болезней сотни кошек и нашел дом и любимых людей 103-м котикам!

Именно поэтому мы решили разместить в качестве вознаграждения Билет на посещение КотоБюро! Вы можете сделать сразу два добрых дела – внести лепту в дело стерилизации и пообщаться со спасенными котиками!
Ждем вас и ваших друзей!
Делитесь этой информацией и пусть котикам живется чуть лучше в нашем красивом городе!




Пусть котики будут здоровы, сыты и любимы всеми людьми!


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.