Москва
Бизнес

Выберите вознаграждение

Новость №9
26 июля

Увидев новость 20 июля о коллаборации Tiffany & Co. и KRINK (красивые маркеры), затем сегодня ее же в канале "Русский маркетинг" от Семена Ефимова, вспомнила похожий мерч Monochrome и Pantone (https://t.me/crossmarketingchannel/1041) (запатентованные цвета) и решила тоже перевести новость.

Так вот Tiffany & Co. и KRINK (https://hypebeast.com/2022/7/tiffany-co-krink-k-60-box-set-collaboration) выпустили совместный бокс-сет K-60.

Все это удачно совпало с продолжающейся выставкой «Vision & Virtuosity» в Лондоне.

Когда Крейг Кастелло основал KRINK в 1993 году, он хотел разработать превосходный маркер с серебряной краской, который был бы одновременно универсальным и долговечным на улицах. С тех пор став культовым брендом, этот первоначальный серебристый оттенок стал торговой маркой бренда и предзнаменованием последнего сотрудничества с Tiffany & Co.

Два бренда, известные во всем мире своим фирменным цветом, объединили свои усилия для создания бокс-сета K-60 ограниченного выпуска, включающего три маркера K-60 Paint Marker белого, серебристого и Tiffany Blue®.

Сотрудничество совпало с продолжающейся выставкой Tiffany Vision & Virtuosity в галерее Saatchi в Лондоне — визуальной хроникой истории бренда, на которой представлены более 400 уникальных предметов, которые определяют культовый дом с 1837 года.


Я предоставлю пул кейсов как в России, так и из развитых стран. Они позволят экстраполировать (переложить) механики на ваш бизнес и применить их в своей практике.


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.