Якутск
Технологии
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №2
26 марта

Мы к вам с хорошими новостями =)

Во-первых, мы преодолели благодаря вам рубеж 100 000 руб! Это практически половина аванса для начала разработки, либо полная озвучка приложения, либо оплата за работу команды методистов, либо полноценный качественный брендбук!

Во-вторых, в четверг 24.03 стало известно, что наше предложение в госпрограмму по поддержке государственных языков Республики Саха приняли! А это значит, что приложению точно быть! Дело времени! Мы очень рады, что нам удалось донести свою идею органам гос.власти, мы надеемся на плодотворное сотрудничество и, конечно же, со своей стороны сделаем все возможное, чтобы наше приложение было полезно многим и многим людям, чтобы им пользовались и чтобы оно было востребовано! А еще, чтобы проект жил долго! Почитать подробнее

Несмотря на это, мы продолжаем принимать ваши пожертвования, потому что даже финансирование по госпрограмме не покрывает полную смету и сроки пока не обозначены, а нам бы хотелось скорее приступить к работе. Осталось ровно две недели до конца сбора.

Ну, и в-третьих, за это время у нас родилась дочь, которую мы назвали красивым якутским именем - Айсана. Один проект воплощен в реальность! =)

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.