Якутск
Технологии
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №3
09 мая

Кажется, мы ещё не писали, что вошли в Госпрограмму 🤩 пока только на словах, никаких бумаг ещё не подписывали, и сумма оказалась вдвое меньше предусмотренной, но с министерства нам уже сообщили, что мы в деле 👏🏻👏🏻👏🏻 будем надеяться, что ничего не поменяется. Финансирование ожидается в июне, а это значит, что этот месяц мы снова ждём и делаем то, что можем делать своими силами. ПОЭТОМУ мы решили продлить сбор на Бумстартере👏🏻 Пусть средства народной помощи ещё подкопятся к началу работ, да и я смотрю, из вознаграждений совсем мало взяли значков, сказок, благословения Алгыс 🙇🏻♀️ между прочим, такой эксклюзив будет только у вас - спонсоров проекта 🙌

Напомню, что взамен на вашу помощь вы можете получить эти бонусы: значок и открытку, аудиосказку и благословение Алгыс от известного и уважаемого Афанасия Федорова.

Тем временем, наша команда ещё расширилась и к нам присоединилась просто шикарная девушка - молодая, амбициозная, идейная Дарина Шишигина, она оживит нашу страницу в Инстаграм @sakhalyy_app где можно следить за более подробными новостями приложения и попутно знакомиться и приобщаться к культуре Саха.

Кстати, ищем авторов для этого паблика) если у вас есть какие-то размышления, статьи, работы на тему языка - пишите нам) Если вы просто умеете писать или брать интервью или создавать любой другой контент - тоже пишите)

А ещё у меня появилась идея сделать на Ысыахе - нашем народном празднике летнего солнцестояния своё тюсюлгэ! Уютное тусовое место, доступное всем) с конкурсами, играми, призами, продажей чего-нибудь брендированного для поддержки и популяризации приложения 😊

PS: буквально, на прошлой неделе началась разработка логотипа приложения, пока за счёт собственных средств

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.