Санкт-Петербург
Публицистика

Выберите вознаграждение

Новость №3
12 августа

Всем привет! У нас подходит к концу вторая (из шести) неделя кампании, и с вашей помощью мы собрали 30%! Более того, сегодня проект попал в «рекомендуемые» — похоже, на «Бумстартере» тоже немало поклонников «Звёздных войн»! До ста тысяч (а это уже треть суммы) осталось всего 10 000 рублей — и за оставшуюся пару дней мы с вашей помощью наверняка их наберём. А в сегодняшнем обновлении мы хотим поподробнее рассказать вам о наградах, которые ждут спонсоров.

Само собой, прежде всего это сама книга: её получат все, кто сделал предзаказ. Скидочные экземпляры за 500 рублей уже лихо разлетелись, но вы по-прежнему можете внести 750 рублей за стандартное издание или 1000 за нарядный томик в суперобложке. Кстати, ограниченное предложение за 1500 (с плакатом и значком) тоже скоро может закончиться! Поскольку нам уже задавали вопросы про оформление обложки, отвечаем: нет, дизайн не окончательный. Мы точно поправим написание заголовка (Тайная история «Звёздных войн» и никак иначе!) — и попробуем ещё несколько вариантов фона. Об этом тоже будет опрос!

С плакатами всё просто: мы сверстаем композицию из элементов обложки, как уже делали для баннера на «Старконе», листовок и даже для аватарки вконтакте. А вот со значками и футболками сейчас происходит самое интересное. Мы запустили обсуждение вконтакте — там вы можете предлагать свои собственные варианты надписей. Скоро мы отберём лучшие предложения и устроим конкурс-опрос! Надписи победителей появятся на значках и футболках, которые мы разошлём спонсорам, а ещё у нас будут призы :) Участвуйте и предлагайте!

Комплекты «Мира фантастики», которые мы вышлем спонсорам от 2000 рублей и выше, сейчас активно составляются. Наш коллега Уилл перекапывает все старые номера журнала и составляет список — где, когда и что было написано о «Звёздных войнах». Потом мы скинем список главному редактору «МФ», и он отправится на склад — искать сохранившиеся тиражи. А осталось там немало!

Наконец, фигурками и бюстами Джорджа Лукаса будет заниматься Николай Терёшкин, работы которого вы уже не раз видели на страничке кампании и в паблике. Именно он работал над российским Джаббой, который объехал все фестивали и долгое время стоял в кафе «Папа Вейдер», и он же сваял великолепного Йоду, которому мы недавно дали почитать «Тайную историю». Этой весной Николай уже слепил один бюст: работавший над «Звёздными войнами» писатель Майкл Стэкпол получил от него в подарок собственный портрет.

А вы уже выбрали вознаграждение себе по вкусу?

Итак, читайте ежедневные новости и интересные факты в нашей группе вконтакте, придумывайте надписи для футболок, задавайте нам вопросы — а главное, рассказывайте о проекте друзьям! Спасибо вам за взносы и поддержку!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.