Открытки с рисованными рецептами
Краснодар
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №40
18 апреля

Новый набор «Chef-daw Прически. Длинные волосы» ждет вашей поддержки.

Мы лишь в начале пути. Только от вас зависит, насколько новый проект будет успешен. Вознаграждения — наши открытки.

https://boomstarter.ru/projects/110072/pricheski_poshagovye_instruktsii-otkrytki

Новость №39
12 апреля

У нас новый проект, но на этот раз не про еду ;)

Вы с нами? https://boomstarter.ru/projects/110072/pricheski_poshagovye_instruktsii-otkrytki

Будем рады вашей поддержке!


Новость №38
18 марта

Если у вас растет маленькая модница, вам стоит обратить внимание на юбочку LiLi https://boomstarter.ru/projects/485986/lili_-_dvuhstoronnie_yubochki очень интересный проект, рекомендую.

Новость №37
20 мая

Некоторое время назад через социальные сети нам довелось познакомится с кондитером Михаилом Мурзиным. После окончания лондонской школы Le Cordon Bleu он принялся развивать онлайн-кондитерскую, работая на позиции шеф-кондитера в компании ОМС, снимал ролики для Cook Good, а сейчас совмещает преподавание в Кулинарной студии Julia Vysotskaya с изготовлением классических французских и американских десертов в своей домашней кондитерской Murzin Patisserie.
Недавно Михаил осознал необходимость идти дальше.Поэтому он решил создать свой проект на платформе Boomstarter ради сбора необходимой суммы на оптимизацию своего домашнего кондитерского цеха. Всем поддержавшим проект Михаил придумал вознаграждения: ассорти из капкейков, макарон, безе и много чего еще, загляните на страничку проекта! Нашему же блогу рассказал рецепт очень простого и вкусного печенья, мы готовили и подтверждаем: очень вкусно! Предлагаем испечь печенье и поддержать кондитера ;)

Новость №36
08 мая

Письма и бандероли всем спонсорам, кто сообщил нам свой адрес, отправлены!
Как только получите, пожалуйста, дайте нам знать, что посылки пришли :)
Мы разошлем всем код отслеживания почтового отправления всем, кто должен получить бандероли, и вы сможете узнать где сейчас посылки на странице «Почты России». Вбиваете код отслеживания, проверочный код с картинки и сайт сообщит, на каком этапе находится доставка вашего вознаграждения.

Все те, кто еще не написал нам адрес и имя получателя, пожалуйста, напишите, без этого мы никак не сможем прислать ваше вознаграждение.

chefdaw_cards_1

Чтобы быть в курсе всех новостей нашего проекта, подписывайтесь на наш блог http://chefdaw.livejournal.com