Оформление площадки фестиваля Jazz May (г.Пенза)
Пенза
Дизайн

Выберите вознаграждение

Новость №6
08 мая

Орг.команда Jazz May немного отошла после успешного завершения проекта на Boomstarter.ru.

Итак, что же произошло за эти неполных 20 дней?

177 человек в общей сложности собрали 136 357 рублей, средняя сумма взноса – 770 рублей. Самым популярным вознаграждением оказался значок Jazz May: 59 человек внесли за него по 150 рублей. Были в проекте семь «героев», так называемых пяти- и десятитысячников: Юра Федосеев, Сергей Парамонов, Инна Завитаева (Академия Ростум), Инна Назарова (Фонд «Рука помощи бездомных животным»), и еще три неравнодушных жителя Пензы пожелали остаться неизвестными. Приятно порадовали последние сутки проекта. На них пришлось 28 спонсоров и 24.950 рублей.
Кроме того, незадолго до окончания, группа компаний «Ростум» вызвалась добавить 30.000 рублей, которых не хватало для полной суммы, необходимой на живой газон. И теперь, за вычетом комиссий Boomstarter, денег нам хватит не только на лужайку, но и на её доставку и монтаж.
Итак, зеленая трава на открытой площадке Jazz May благодаря нашим общим усилиям будет! Точно будет!

А что дальше?
Процесс с газоном запущен. Точные цифры сейчас утверждаются, мы обязательно их опубликуем в самое ближайшее время в группе и обновлениях проекта на Boomstarter.ru.
Имена и фамилии всех, кто поддержал проект, будут нанесены на арт-объект (разрабатывают архитекторы из "Глагола"). Арт-объект мы увидим на открытой площадке фестиваля Jazz May уже через неделю!
Вознаграждения, а это значки, аксессуары, 32 банки варенья «Джем-сейшн», наборы открыток, постеры, глюкофоны и многое другое – будем вручать в фестивальные дни. С каждым мы свяжемся и сообщим детали.

Большое спасибо всем, кто делал взносы, постил, лайкал и морально поддерживал проект. Есть четкое ощущение, что в последние дни в Пензе случилось что-то хорошее! Встретимся на газоне:)

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.