Санкт-Петербург
Настольные игры
Logo wide

Выберите вознаграждение

Новость №21
06 сентября

Мы этого дождались, а точнее – добились :)

Игра ECOLOGIC тиражом в 500 экземпляров вчера только что вышла из типографии! 120 игр остались нашим партнерам в Москве, остальная часть прибыла к нам в Санкт-Петербург. 

Долгожданная Экологика :)

Трудно передать словами все то что мы передумали, прочувствовали и осознали в процессе работы над проектом… Но теперь когда все сбылось и момент первичной эйфории пройден, мы хотим сделать две вещи.

Во-первых, извиниться за задержку игры перед спонсорами и всеми теми кто верил в наш проект. Говорят, первый блин всегда комом…пусть так, но это не оправдание. Ибо мы не хотим оправдываться – просто признаем задержку и ответственность за нее. Кто начинал подобными проектами, и те, кто верил в идею не смотря ни на что – поймут :)  

Во-вторых, хотим еще раз поблагодарить всех наших спонсоров и всех тех, кто нас поддерживал! И главным образом – не потому что вы помогли реализовать НАШ проект. Признаюсь, на протяжении этих 18 месяцев меня не покидало ощущение “миссии” Экологики :) Мы благодарны! За то, что вы дали нам понять на что мы способны. За то, что творческая мысль и выдумка не оставили равнодушными большое количество людей в разных уголках большой Страны. За то, что теперь две столицы обеспечены Экологикой и мы активно подключаем регионы.

На этом лирика уступает место прагматике :)

Кратко расскажу о наших планах.

1. Вниманию спонсоров в СПб! Официальная Презентация Игры – 07.09., СПб. На Презентации мы кратко об игре, отметим основные моменты в развитии нашего проекта, ответим на вопросы. Кроме того, на презентации планируется раздача вознаграждений спонсорам и, конечно же, мастер-класс (МК). Место проведения – Антикафе “Гильдия” (http://vk.com/place_guild), начало в 15.00. Приходите!

2. Проведение МК в ВУЗах с целью популяризации игры. Ближайшие МК – в Питере: СПбГУ и ИнжЭкон. В Москве нас приглашают в МГИМО, РУДН и МИТХТ

3. Активная работа над собственным сайтом, на котором бы будем размещать информацию о нашей деятельности, новинках, статьи об экологии, и не только. И конечно, через него уже скоро можно будет заказать игру. 

4. Участие в экологических мероприятиях: выставках, фестивалях, конкурсах. Ближайшие планируемые: 14.09 в библиотеке им. Маяковского (СПб), фестиваль EcoDays (октябрь, СПб), выставка Wellness-Expo (http://www.wellness-expo.info/, октябрь-ноябрь, Мск).

5. Активная работа с регионами. Подписан договор на оптовую закупку игры с Уфой, ведем переговоры с партнерами из Республики Коми. Интересуются Казань, Набережные Челны, Владимир, Чебоксары, Екатеринбург. 

6. Разработка дополнения “Социум”. После того как некоторые участники наших МК замечали нам что в игре не хватает социальной составляющей, мы укрепились в мысли о необходимости разработки дополнения к ECOLOGIC. Работа идет, но пока не можем сказать когда ожидать выход дополнения. Ибо творческий процесс непредсказуем, да и мы не хотим выдавать полуфабрикат :)

У нас очень много идей, задумок и “образов желаемого будущего”. Будем работать!

По всем вопросам и предложениям связанным с игрой, проектом, идеей традиционно просим обращаться в нашу группу ВКонтакте: http://vk.com/ecologic4people

С Уважением, благодарностью и надеждой на конструктивное взаимодействие, 

Команда ECOLOGIC :)



Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.