Санкт-Петербург
Настольные игры
Logo wide

Выберите вознаграждение

Новость №22
13 января

Друзья! Всех с Наступившим 2014 годом и Рождеством!

Идея нашей игры появилась почти два года назад, но официально именно прошедший 2013-й год Охраны Окружающей Среды был годом нашего рождения. И, конечно, официальным Днем Рождения проекта справедливо можно считать 14 июня - день успешного окончания сбора средств на Boomstater! 

Наш проект стремительно развивается! 

С вашей помощью мы издали 500 экземпляров игры. Да, были досадные задержки, но это и есть признак настоящего живого проекта - он, как и жизнь, со своими испытаниями и трудностями. Фактически, получив тираж только в начале сентября прошлого года, на данный момент уже продано (реализовано) примерно 4/5 тиража, а сами расходы на него окупились на 65%

У нас появились партнеры в Москве, Уфе, Перми, Сыктывкаре. Игрой заинтересовались в Ярославле, Екатеринбурге, Казани. Активно ведем переговоры с Украиной и Беларусью.  

Мы продолжаем работу над дополнением к игре. Дополнение "Социум" позволит включить в игровую модель социальную составляющую. Таким образом, игра будет полностью соответствовать известной "триаде" (Экология, Экономика, Социум) в рамках Концепции Устойчивого Развития. 

Скоро заработает сайт, посвященный Игре и другим нашим проектам (уже есть некоторые идеи). Готовим обстоятельное видео о том как играть в Ecologic - следите за новостями в нашей группе ВКонтакте: 

http://vk.com/ecologic4people

Мы неустанно продолжаем вести мастер-классы! И рук уже не хватает... 

Друзья, 

  • если вам нравится Ecologic (как игра и как идея)
  • если у вас есть желание разобраться во всех тонкостях игрового процесса
  • если вы любите играть в настольные игры и общаться с людьми

то мы рады будем видеть вас в качестве "мастер-классеров" - добровольцев, которые проводят МК по Ecologic в различных интересных местах! А каждому мастер-классеру мы подарим игру :) Обращаться просим с личными сообщениями в группе ВКонтакте, или к любому из нас.

Будем рады вам! Мы всегда открыты любым предложениям, обращениям, замечаниям! 


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.