Котопомощь библиотеке деревни Тимково
Оренбург
Детская литература

Выберите вознаграждение

Новость №8
24 марта

У «Котопомощи» появились новые друзья! К проекту присоединились Александр Жуков, Nikita Shlyakhin, Max Batsyn. Большое спасибо за поддержку!

В деревню Тимково тем временем пришла посылка от Ксении Ротаевой. Ксения уже является спонсором проекта, а теперь вот отправила еще и дополнительный подарок!)) Благодарим!

В группе «Тимковской сельской библиотеки» написали: «Рады сообщить, что у нашей библиотеки появились новые замечательные друзья. Ксения Ротаева - композитор, аранжировщик, педагог, джазовая пианистка, автор альбомов детских песен, прислала нам в библиотеку авторские книги и диск в подарок от себя и мужа Вячеслава Гринина. В этой замечательной семье подрастает дочка Маша - вдохновительница творчества родителей. Папа Слава сочиняет стихи под впечатлением от своей маленькой дочурки, а мама Ксюша пишет на эти стихи песни для детей, которые исполняют и записывают замечательные вокалисты. Художник Алла Рытенко иллюстрирует книги. Уверены, что их творчество заинтересует ребят и их родителей».





Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.