Ши по пути к себе - развивающая сказка для семейного чтения
Абакан
Детская литература

Выберите вознаграждение

Новость №9
05 сентября

Добрый день, всем подписчикам моего проекта - развивающей экологической книги для детей 6-12 лет "Ши по пути к себе", всем друзьям, и всем, кто еще не знает о книге, но ищет инструменты и возможности для реализации главной цели каждого родителя - вырастить ребенка счастливым, успешным и реализованным.

Вот уже месяц я не выкладывала вестей о том, как движется сбор денег на переиздание моей книги в новом, улучшенном, цветном виде. Все потому, что мы уезжали всей семьей в путешествие на машине из Хакасии до Владивостока.


За тридцать один день мы проехали 12 000 километров, купались на Байкале и в Тихом океане, восхищались природой Байкальского и Приморского краев, гуляли по Иркутску, Владивостоку, Хабаровску, Улан-Удэ, строили шалаши, попадали в шторма, встречали замечательных людей, наблюдали уникальных животных, насекомых и растения.

Мы так же узнали много нового за это время о природе и экологии этих уголков России. В том числе и о множестве экологических проблем, которые угрожают сегодня Байкалу и Японскому морю, что еще больше убедило меня в том, как важно экологическое образование каждого ребенка России. Ведь ресурсы даже нашей гигантской страны сегодня истощаются. Подробнее об экологических проблемах в Байкальском и Приморском крае а так же о том, какие удивительные животные, насекомые и растения обитают в этих краях, я напишу в следующих новостях.

За время нашего путешествия мы не только отдыхали. Я провела так же и три встречи по своей книге-развивающей и образовательной программе "Ши по пути к себе". Одну с детьми и подростками от 7 до 16 лет в детском лагере в музее Рериха на Байкале по теме: "Как реализовать все свои мечты!". Все ребята, вне зависимости от возраста, с огромным удовольствием выполнили одно из базовых заданий книги - придумали своего персонажа и его любимое дело жизни, то есть по сути, рассказали, чем они хотят заниматься. У нас получилось очень увлекательное и полезное для обоих сторон занятие, что получается каждый раз, когда направляешь детей по пути познания и творчества.



Вторая встреча - литературный вечер - состоялась в городе Владивостоке - со взрослыми по теме "Как исполнять все свои мечты и жить счастливо!" И снова равнодушных людей к сказочным и творческим методам книги "Ши по пути к себе" по раскрытию творческого потенциала не осталось. Всегда мне очень нравится наблюдать за тем, как раскрываются люди, как загораются вдохновением и желанием расти и менять свою жизнь к лучшему. Желание самосовершенствования и роста удивительно красит человека. Что еще интересно, оказалось, что половина людей на встрече еще не нашла своего предназначения. Так что вопрос этот стоит остро и в очередной раз я убедилась в том, что моя книга помогает людям!


Третья встреча прошла в Иркутске в центре семейного образования "Летучий корабль". Я познакомилась с замечательными мамами, которые хотят, чтобы их дети не ненавидели школу, как они сами, а любили бы учиться и познавать, относились бы к учебе, не как к работе, а как к увлекательному и творческому процессу. А это еще одна из главных целей, помимо экологи и раскрытия своего предназначения, в моей книге. "Ши по пути к себе" как образовательная программа написана таким образом, чтобы детям было очень увлекательно ее читать и выполнять задания в тексте, а через это учиться) легко и радостно.


Так что благодаря нашему путешествию у книги "Ши по пути к себе" появилось много новых друзей, читателей и партнеров. Я очень надеюсь, что занятия по моей книге начнутся теперь в Иркутске и во Владивостоке в центрах альтернативного образования!


А если вы, как и я, хотите, чтобы ваши дети росли счастливыми, реализованными и успешными. Шли бы по своему пути и делали бы то, что любят, на благо всему миру, то книга "Ши по пути к себе" будет вам в этом замечательным помощником. Сейчас вы можете оформить книгу по предзаказу всего за 500 рублей, а для центров и школ, которые хотят заказать книгу оптом, стоимость снижается до 350 рублей за экземпляр.


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.