Ши по пути к себе - развивающая сказка для семейного чтения
Абакан
Детская литература

Выберите вознаграждение

Новость №12
24 октября

Друзья, хотела поблагодарить всех тех замечательных педагогов, родителей, руководителей альтернативных образовательных центров, которые приобрели по предзаказу за эти два месяца мою развивающую сказочную эко-книгу "Ши по пути к себе".


Прежде всего, хочу поблагодарить центр семейного образования "Летучий корабль" в Иркутске за приобретение десяти книг для своего первого класса. Я буду очень счастлива и горда, что по моей книге будут заниматься в такой замечательной альтернативной школе. У создателей и руководителей центра такие же ценности, как и у меня. Мы считаем, что каждый ребенок имеет право с детских лет понять своё предназначение, учиться интересно и радостно и вырасти счастливым и реализованным человеком. Рекомендую всем, кто интересуется семейным и альтернативным образованием, посетить страничку центра семейного образования "Летучий корабль"


Так же хочу поблагодарить педагогов и заведующих детских садиков в городе Абакан (Хакасия), где я сейчас живу, которые приобретают книгу "Ши по пути к себе" и начинают внедрять занятия по книге в группах своих садиков. Еще Мария Монтессори сказала: "Все, что видит и слышит Ребенок до 6 лет - это становится частью его, его мира. И воспринимается им как реальность. Абсолютно все!" А значит, если мы с педагогами из дошкольных учреждений раскроем творческий потенциал ребёнка, с малых лет поймём его призвание, раскроем лучшие качества его характера и научим доверять миру, то такие "раскрытые" дети смогут менять систему образования и дальше - в общеобразовательных школах. За последние два месяца у меня прошло несколько встреч с педагогами из ДОУ и открытых уроков с группами деток в разных садиках, и результат всегда поражает даже меня: детки настолько раскрываются, настолько начинают творить, легко учиться, поражать своими новыми идеями и способностями.

Хочу так же поблагодарить следующих замечательных людей, купивших книгу "Ши по пути к себе. Встреча 1. В лесу" : Василю Новик, Дениса Старка, Галию Исламову, Ольгу Плёнкину, и анонимных пользователей, чьи имена я не знаю.

Спасибо вам, что вы поддерживаете этот образовательный и значимый социальный проект. Спасибо за веру в книгу и вашу финансовую и мысленную поддержку.

Хочу рассказать всем спонсорам развивающей книги "Ши по пути к себе", что сейчас вовсю идёт верстка книги. Уже в начале ноября я хочу отправить книгу в типографию, а в начале декабря отправить её всем моим замечательным спонсорам. Я прошу прощения у тех, кто ждал книгу раньше. Дело в том, что издавать книгу оказалось гораздо сложнее, чем я думала. Я не смогла найти общего языка с первым верстальщиком, и пришлось искать другого человека. Так же потребовалось дорисывовывать часть иллюстраций, но самое главное, что книга скоро будет переиздана и дойдет до каждого из Вас. Спасибо ещё раз вам за доверие. И в следующем посту я расскажу, какие новые интересные занятия, встречи и семинары начала вести сейчас по книге.


Всем доброго дня! Ниже картинки вёрстки новой "Ши по пути к себе". Да, кстати, если вы ещё не заказали книгу, но хотите это сделать, у вас осталось всего 20 дней до завершения набора денег на переиздание книги! Заказывайте! Вы не пожалеете! Это, действительно, лучший подарок для вашего ребёнка!




Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.