Спорт под гипнозом: скоро на экранах
Санкт-Петербург
Экранизация

Выберите вознаграждение

Новость №31
22 сентября


18-го сентября в рамках Санкт-Петербургского международного Контент Форума (СПбМКФ), XX юбилейного международного форума и выставки «Кино Экспо» и Всероссийского Питчинга Дебютантов прошел Питчинг кинопроектов.


Всего для участия в конкурсе было подано 150 заявок в номинации «Полнометражное игровое кино». Отборочная комиссия выбрала 9 проектов, которые и были представлены для публичной защиты.

Победителем и обладателем главного приза – гранта в 500 000 рублей на разработку — стал проект фильма ужасов «Ворса», сценариста Надежды Карповой.

©Moviestart.ru




P.S. Спонсоры. Друзья. Фанаты большого и увлекательного кино. Надежды на победу моего сценария в "Питчинге Дебютантов" не оправдались.

И это не смотря на серьезную и длительную подготовку.

Это был шанс полностью, не отвлекаясь ни на что, погрузиться в работу, как этого требует профессиональный подход к любому делу. И закончить проект к концу зимы.

Как видно из новостей, опубликованных на сайте moviestart.ru, в пользу победившего проекта сыграли жанр ужасов (ведущий тренд российского кинематографа) и ярко выраженная национальная составляющая.

Я искренне верю, что победитель питчинга писала о том, что ей по настоящему близко и поэтому, что называется, попала в струю.

Это значит работа над моим проектом займет больше времени, в силу того, что история требует более глубокого погружения в тему, текст - многочисленных шлифовок, а значительную часть времени придется тратить на обеспечение таких базовых потребностей, как жилье и пища.

Делать свою основную, творческую работу (способную при должном внимании обеспечить всех, кто будет причастен) во время, свободное от механического зарабатывания денег - не профессионально, но, что мне еще остается?

Моя основная задача создать продукт, как можно более высокого качества, безупречный, научно достоверный, доставляющий радость людям.

Любая история обязана прийти к логическому завершению.

Остановить меня не сможет ничто, кроме болезни или смерти.

Пожелайте удачи...



...Еще раз все сначала - но стоит ли?
Еще разок все заново - возможно да...

©Soundgarden - The day I tried to live

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Анонимный пользователь
  • Анонимный пользователь 23 сентября
  • Дима, мы тебя очень любим и держим кулачки за твой успех! А он обязательно придет. Всему своё время. Просто наберись терпения