Поездка сельских ребят на театральный конкурс в г.Сыктывкар
Сыктывкар
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №9
28 октября

До конца проекта 6 дней, необходимая сумма собрана. Но тем не менее люди продолжают помогать нам. Мы купили билеты и забронировали квартиру посуточно. Ощущение-что с созданием и запуском проекта на этой замечательной площадке мы разбудили в людях внимание, доброту, сочувствие. К детям. Звонят и приходят депутаты. местная власть, представители министерства и межрегионального общественного движения. Наши проекты по сохранению историко-культурного наследия Печорского края поддержат. Мы уже реализовали проекты "Усть-Цилемский говор", "Исчезнувшая деревня Абрамовская", "Печорские дали"-все они стали призерами республиканских и даже Всероссийского конкурса. Спасибо всем-всем огромное. Здорово, что находятся люди не равнодушные, сердобольные, готовые использовать любую возможность внести в жизнь детей радость, новизну, человеческое тепло, душевность. В любом государстве на первом месте должна стоять единственная проблема, это ДЕТИ! Экономика, медицина, образование, оборона, все...все..все должно иметь главную причину развития - наши дети.Поэтому, пользуясь возможностью, пока еще есть время на проекте-хочу попросить вас поддержать замечательные идеи и людей с открытым и добрым сердцем!

https://boomstarter.ru/projects/nashemesto/neobyknovennye_yolki_neobyknovennym_detyam


https://boomstarter.ru/projects/440750/zavetnaya_mechta


Проект “Заветная мечта”— это проект, направленный на поддержку онкологически больных детей.Тяжёлая болезнь, длительное - иногда необходимое на протяжении всей жизни - лечение и социальная изоляция приводит к отсутствию у них мотивации учиться, ставить цели и достигать их. Мы хотим, чтобы дети не теряли веру в себя и в свою мечту.

https://boomstarter.ru/projects/380848/interesnyy_dom_dlya_kazhdogo


Кирилл Пересветов решил создать досуговый центр для людей с ограниченными возможностями, где они смогут жить полной жизнью, общаться и развиваться!

Мое любимое выражение-Чтобы что-то получить, нужно сначала отдать. ... То есть, чтобы стать богатым, вы должны помочь другому человеку стать богатым. Чтобы стать любимым, вы должны сами полюбить. Спасибо Бумстартеру за возможность получать и отдавать!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.