Город Укек. Фильм, основанный на реальной истории
Саратов
Короткометражные фильмы
Logo soyuz kinematografistovred

Выберите вознаграждение

Новость №16
26 октября


Дорогие друзья! Вот и настал тот долгожданный день, когда наша съемочная группа завершила работу над созданием и монтажом фильма! Весь процесс занял больше двух месяцев, в съемках были задействованы не только люди, но и звери, а фоном послужили чудесные пейзажи Увекского городища...Для фильма была специально написана музыка, создан сценарий, рассказывающий о городе Укеке и совсем скоро любой желающий сможет увидеть этот фильм!

Но конечно же, первыми его увидите вы - наши спонсоры и друзья! Фильм будет доступен вам по секретной ссылке, которую я отправлю каждому в сообщении.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ ФИЛЬМ В СЕТЬ ДО ЕГО ПРЕМЬЕРЫ!=)

Это еще не все! Готовность фильма означает и то, что мы начинаем рассылку вознаграждений, и очень скоро вы получите посылки! Для тех, у кого указан самовывоз - просьба связаться со мной или Дмитрием Кубанкиным и мы договоримся о передаче вознаграждения вам в руки!

Каждому нашему спонсору мы так же подготовили красочный и яркий сертификат спонсора проекта! Для его получения, пожалуйста, пришлите мне адрес электронной почты - и мы начнем отправку!

О дате и месте первого показа фильма я сообщу отдельно и заранее!Спасибо каждому из вас! Мы сделали этот фильм вместе с вами!


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Anna Thanatos
  • Anna Thanatos 28 октября
  • Ура! Всё получилось ^^