Город Укек. Фильм, основанный на реальной истории
Саратов
Короткометражные фильмы
Logo soyuz kinematografistovred

Выберите вознаграждение

Новость №19
23 марта


Первый проект - о книжках=)

Авторы проекта хотят сделать очень доброе и полезное дело - собрать книги и отправить их в сельскую библиотеку. Если соберут больше, то и осчастливленных библиотек станет больше!

https://boomstarter.ru/projects/218337/kotopomosch_biblioteke_derevni_timkovo

А второй - очень правильный, на мой взгляд. О памяти. Памяти тех, кто отдал жизнь за Родину, сражаясь. Поисковая группа СВЕТОЧ ищет останки бойцов и перезахоранивает.

https://boomstarter.ru/projects/SVETOCH/vahta_pamyati_2016_poisk_boytsov_propavshih_bez_vesti

Памяти павших будем достойны! Всего один ваш клик может вернуть еще одно имя бойца из небытия...



Знаю по своему проекту - даже полная собранная сумма - это не все. Всегда есть, куда стремиться! Чуть больше средств - чуть больше будет сделано, и каждый из нас может стать этим "чуть-чуть", необходимым, для продолжения добрых и нужных дел!

Спасибо, друзья!

С уважением, Анна Кашникова.

Новость №18
18 декабря

Друзья! Я очень трепетно отношусь к инициативам родного города! И вот появился саратовский проект от автора Максима Бычкова - Письма о любви! Это книга, которая написана такими же обычными людьми, как мы с вами. 100 писем, в которых люди признаются в любви родным и близким. Книга, наполненная теплотой, которая так необходима в современном мире. Книга, читая которую можно поверить, что миром и правда, правит ЛЮБОВЬ. Но это еще не все!

101-е письмо Вы пишите сами. Можно написать письмо тому, кому Вы хотите признаться в ЛЮБВИ. Маме, папе, своему супругу, с которым вместе уже 40 лет или прекрасной незнакомке, в которую влюбились в первого взгляда! Книга - чудеснейший подарок в преддверии Новогодних праздников!


Давайте поддержим этот замечательный проект!!

Новость №17
24 ноября
Новость №16
26 октября


Дорогие друзья! Вот и настал тот долгожданный день, когда наша съемочная группа завершила работу над созданием и монтажом фильма! Весь процесс занял больше двух месяцев, в съемках были задействованы не только люди, но и звери, а фоном послужили чудесные пейзажи Увекского городища...Для фильма была специально написана музыка, создан сценарий, рассказывающий о городе Укеке и совсем скоро любой желающий сможет увидеть этот фильм!

Но конечно же, первыми его увидите вы - наши спонсоры и друзья! Фильм будет доступен вам по секретной ссылке, которую я отправлю каждому в сообщении.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ ФИЛЬМ В СЕТЬ ДО ЕГО ПРЕМЬЕРЫ!=)

Это еще не все! Готовность фильма означает и то, что мы начинаем рассылку вознаграждений, и очень скоро вы получите посылки! Для тех, у кого указан самовывоз - просьба связаться со мной или Дмитрием Кубанкиным и мы договоримся о передаче вознаграждения вам в руки!

Каждому нашему спонсору мы так же подготовили красочный и яркий сертификат спонсора проекта! Для его получения, пожалуйста, пришлите мне адрес электронной почты - и мы начнем отправку!

О дате и месте первого показа фильма я сообщу отдельно и заранее!Спасибо каждому из вас! Мы сделали этот фильм вместе с вами!


Новость №15
24 сентября

Продолжаются съемки фильма - на Увек выезжает и съемочная группа и реконструкторы, вывозят весь необходимый инвентарь и даже юрты и на фоне живописных видов продолжает появляться на свет новые кадры нашего фильма.

Спонсоры и друзья проекта - все это стало возможным именно благодаря ВАШЕЙ помощи! Фотографии со съемок можно посмотреть вот здесь