Велопробег детей-сирот #Сердцекилометры
Красноярск
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №14
29 июня

За плечами уже более 500 км , но ребята по-прежнему упорно крутят педали навстречу мечте – Красноярью без сирот.

Финальный этап велопробега #Сердцекилометры прошел через Балахтинский район (п. Приморск) и город Дивногорск.

В Приморске участников велопробега встретили как настоящих героев. Для ребят организавали экскурсию на рыбзавод, где выращивают форель, хариуса, пелядь, осетра, стерлядь. Для мальчишек эта экскурсия оставила уйму эмоций.



Воспитанники Балахтинского детского дома поставили концерт для ребят, где лично продемонстрировали свои таланты. Они пели, плясали и выступали, как настоящие артисты.




После экскурсии и концерта ,ребята отправились на местную базу отдыха, которая разместилась на берегу Красноярского моря. Там их ожидали конкурсы, игры, купания и отличный отдых.

В этом году это были главный вечер проекта и последняя ночь перед возвращением в Красноярск. Все вместе поджигали самый настоящий огроменный пионерский костер, пели песни и говорили самые теплые пожелания друг другу.




Мы на финальной прямой. Впереди Дивногорск и Красноярск. . Завтра завершаем маршрут, который своим силуэтом напоминает сердце.


В Дивногорске команда велопробега посетила Красноярскую ГЭС-это огромное сооружение ребята видели впервые.


А дальше на пароме по р.Енисею до Красноярска.


Красноярцы команду велопробега "Сердцекилометры" ждали с нетерпением. Ребятам устроили экскурсию на Телеканал Енисей, а после вкусный ужин.


Мы сделали Это!!!

21 июня всех ожидал праздничный концерт и подарки.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.