Wholesome Way: рецепты блюд из растительных компонентов
Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №4
29 октября

Друзья! В честь Дня Вегана 1 ноября (в это воскресенье) в Букводоме (в парке Сокольники) я проведу небольшой и душевный мастер-класс про домашние веганские бургеры. Если вы придерживаетесь здорового питания и стараетесь найти баланс между пользой и вкусом, но вместе с этим иногда испытываете ностальгию по вкусу уличной еды, то вам определенно сюда. Все бургеры будут разные, мы не ограничимся одной версией, а приготовим как минимум несколько: легкую, насыщенную белком и острую! Время проведения: 16.00. Записывайте в календарики и записывайтесь по e-mail - samokhinaalya@gmail.com, в теме письма укажите "М/к Али Самохиной". Будет вкусно! Для всех спонсоров, выбравших сознаграждение за 2000 руб. этот мастер-класс будет бесплатным, угощу бургерами и лимонадом в теплой атмосфере Букводома, только не забудьте записаться на мастер-класс, чтобы я успела на всех закупить продукты.

Все спонсоры, которые выбрали вознаграждение с доставкой маффинов, гранолы смогут на этом мастер-классе забрать свои вознаграждения или дождаться того момента, когда я смогу осуществить доставку. Если у вас будет возможность приехать на мастер-класс, тоже напишите мне об этом на почту samokhinaalya@gmail.com до вечера субботы, чтобы я успела испечь маффины и приготовить свежую гранолу.

Если вы не выбирали вознаграждение в виде мастер-класса или хотите приехать с друзьями, то стоимость мастер-класса составляет 500 руб. Оплата на месте. Будет вкусно! А еще всех участников ждут подарочки от Rainbow Kitchen - баночки для смузи и других напитков

До встречи!

С <3,

Аля


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.