Серия авторских открыток "Военно-полевая кухня"
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №15
28 июля

Если Вы читаете эту новость, переходите по ссылке, где увидите проект своими глазами и сами поймете, как это ВКУСНО!

Миша Мурзин, автор проекта домашней кондитерской https://boomstarter.ru/projects/247311/murzin_patisserie_-_onlayn-konditerskaya , выпускник лондонской Le Cordon Bleu, собирая деньги для улучшения работы своего цеха, предлагает взамен отличные сладкие подарки: капкейки, эклеры, торты и меренги.

Сейчас для строительства домашнего кондитерского цеха собрано уже более 50 000 руб. из 105 000. Осталось больше половины! Уже 52 спонсора поддержали проект, и вы тоже можете присоединиться. А еще можно просто рассказать о проекте в своих соцсетях — это тоже здорово. Сейчас этот проект близится к завершению, осталось всего 70 часов, а нужно собрать еще около 50 тысяч. За эти дни должен решиться вопрос с крупным заказом, который либо перекроет, либо нет недостающую сумму. За три дня можно решить проблему, мы верим! =)

А пока предлагаем классный рецепт шоколадных маффинов от Миши Мурзина!

Шоколадные маффины с вишней

160мл масло растительное

200гр сахарной пудры

80гр яиц (1,5шт)

300гр муки

300мл молока

10гр разрыхлитель

45гр какао порошок

Вишня заморож. 3-4 шт на один маффин

Метод приготовления:

Яйцо с сахарной пудрой взбить до бледно-желтого цвета и добавить растительное масло заранее смешанное с молоком. Всыпать просеянные муку с какао порошком и разрыхлителем. Отсадить в формочки по 70гр. Выпекать при 175гр около 20 минут. Проверить зубочисткой.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.