Серия авторских открыток "Военно-полевая кухня"
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №16
10 августа

Проект прекрасной иллюстрированной книги с веганскими рецептами от автора блога Wholesome Way Али Самохиной - https://boomstarter.ru/projects/358765/wholesome_way_retsepty_blyud_iz_rastitelnyh_komponentov Аля уже больше двух лет ведет healthy lifestyle блог http://wholesomeway.blogspot.ru/, публикуя необычные рецепты веганских блюд. Уже больше года она мечтала сделать книгу рецептов, такую, которую будет приятно пролистывать, получая вдохновение от каждой фотографии и каждого рецепта. Сейчас на полках московских книжных магазинов (и даже на электронных полках) не хватает такого издания. Есть прекрасные книги с хорошими рецептами, но они издавались несколько лет назад. Для того, чтобы собрать необходимую сумму для оформления книги, Аля выбрала краудфандинг, это инструмент народного финансирования, когда можно поддержать проект, сделав предзаказ книги, а после удачного завершения сборов получить ее в годовом виде. Але необходимы средства для оплаты фотографа, верстальщик и уплаты налогов.

Изначально задумывалось собрать 40 рецептов из растительных компонентов, сделать прекрасные фотографии и сверстать книгу, но сейчас автор не хочет останавливаться и хочет сделать еще больше вкусных, вдохновляющих, необычных и полезных блюд. Хочется сделать такой продукт, которого не хватало многим.

Кроме очевидного вознаграждения в виде электронной книги, предлагается еще несколько интересных вариантов. Думаю, вам должно понравиться :) Сумму для поддержки можно выбрать любую, начиная с 50 руб., а оплатить картой из любой точки мира. Давайте поддержим проект?

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.