Серия авторских открыток "Военно-полевая кухня"
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №19
16 ноября

Уважаемые спонсоры!
Мы готовы передать Вам ваши вознаграждения, которые включали в себя непосредственно открытки "Военно-полевая кухня".

Marina Dementyeva
Dimwish Dimwish
Сергей Малышев
Felix Fortune

Ваши вознаграждения ждут Вас!
Контактный тел +7 916 595-44-94

Новость №18
05 ноября

Все, кто оказал нам поддержку, получат в подарок - первыми))) В ноябре!
Дементьева Марина Константиновна, Вишневский Дмитрий Юрьевич,
Малышев Сергей Геннадьевич, Павлов Алексей Владимирович, Анна Гурьянова, спасибо вам за присланные суммы! Также наша команда благодарит всех остальных участников, которые выбрали комплекты книг и открытки "ВКУСНО" в качестве подарков за свое финансирование проекта. Спасибо всем неравнодушным!!


Новость №17
28 августа

Дорогие спонсоры, раздача вознаграждений идет полным ходом. Почти все получили свои призы и благодарности - и по почте, и лично. Но в связи с небольшими сдвигами по срокам печати, мы немного задержим выдачу комплектов открыток с рецептами военно-полевой кухни.

Как только все напечатаем, сразу горяченькие - "с пылу - с жару", - открытки отправятся нашим дорогим спонсорам - ВАМ!!!
А кое-кого ждет особенный сюрприз - запись на программе "ВКУСНО с Ольгой Лаптевой"!
Спасибо еще раз всем огромное!)






Новость №16
10 августа

Проект прекрасной иллюстрированной книги с веганскими рецептами от автора блога Wholesome Way Али Самохиной - https://boomstarter.ru/projects/358765/wholesome_way_retsepty_blyud_iz_rastitelnyh_komponentov Аля уже больше двух лет ведет healthy lifestyle блог http://wholesomeway.blogspot.ru/, публикуя необычные рецепты веганских блюд. Уже больше года она мечтала сделать книгу рецептов, такую, которую будет приятно пролистывать, получая вдохновение от каждой фотографии и каждого рецепта. Сейчас на полках московских книжных магазинов (и даже на электронных полках) не хватает такого издания. Есть прекрасные книги с хорошими рецептами, но они издавались несколько лет назад. Для того, чтобы собрать необходимую сумму для оформления книги, Аля выбрала краудфандинг, это инструмент народного финансирования, когда можно поддержать проект, сделав предзаказ книги, а после удачного завершения сборов получить ее в годовом виде. Але необходимы средства для оплаты фотографа, верстальщик и уплаты налогов.

Изначально задумывалось собрать 40 рецептов из растительных компонентов, сделать прекрасные фотографии и сверстать книгу, но сейчас автор не хочет останавливаться и хочет сделать еще больше вкусных, вдохновляющих, необычных и полезных блюд. Хочется сделать такой продукт, которого не хватало многим.

Кроме очевидного вознаграждения в виде электронной книги, предлагается еще несколько интересных вариантов. Думаю, вам должно понравиться :) Сумму для поддержки можно выбрать любую, начиная с 50 руб., а оплатить картой из любой точки мира. Давайте поддержим проект?

Новость №15
28 июля

Если Вы читаете эту новость, переходите по ссылке, где увидите проект своими глазами и сами поймете, как это ВКУСНО!

Миша Мурзин, автор проекта домашней кондитерской https://boomstarter.ru/projects/247311/murzin_patisserie_-_onlayn-konditerskaya , выпускник лондонской Le Cordon Bleu, собирая деньги для улучшения работы своего цеха, предлагает взамен отличные сладкие подарки: капкейки, эклеры, торты и меренги.

Сейчас для строительства домашнего кондитерского цеха собрано уже более 50 000 руб. из 105 000. Осталось больше половины! Уже 52 спонсора поддержали проект, и вы тоже можете присоединиться. А еще можно просто рассказать о проекте в своих соцсетях — это тоже здорово. Сейчас этот проект близится к завершению, осталось всего 70 часов, а нужно собрать еще около 50 тысяч. За эти дни должен решиться вопрос с крупным заказом, который либо перекроет, либо нет недостающую сумму. За три дня можно решить проблему, мы верим! =)

А пока предлагаем классный рецепт шоколадных маффинов от Миши Мурзина!

Шоколадные маффины с вишней

160мл масло растительное

200гр сахарной пудры

80гр яиц (1,5шт)

300гр муки

300мл молока

10гр разрыхлитель

45гр какао порошок

Вишня заморож. 3-4 шт на один маффин

Метод приготовления:

Яйцо с сахарной пудрой взбить до бледно-желтого цвета и добавить растительное масло заранее смешанное с молоком. Всыпать просеянные муку с какао порошком и разрыхлителем. Отсадить в формочки по 70гр. Выпекать при 175гр около 20 минут. Проверить зубочисткой.