Съёмка короткометражного фильма "НОЧИ БЕЛЫЕ"
Москва
Короткометражные фильмы

Выберите вознаграждение

Новость №1
20 января

Друзья, группа молодых кинематографистов, выпускники и студенты ВГИКа, ГИТИСа, ГИТРа, школы-студии Александра Митты, студии «Свободное кино» Дмитрия Куповых закончили съёмки своего короткометражного фильма «Поле клевера», - историю о взаимоотношениях людей после глобальной катастрофы.

В фильме поднимаются вопросы выбора между гарантированным существованием в узких рамках навязанных правил и риском, связанным с попыткой познать большую настоящую жизнь. Катастрофа загнала людей в подземелья, где они вынуждены существовать ради сохранения самого дорогого - жизни. Однако есть те, кто не довольствуется существованием, кто мечтает о большем - о просторе, о чистом воздухе, о свете солнца. Фильм находится на этапе постпродакшена.

Съемки прошли осенью 2015 года. Вся команда проекта, актеры и члены съемочной группы, работали с полной отдачей на чистом энтузиазме. В данный момент материал отснят, и он получился достойным. Остается сделать монтаж, цветокоррекцию и звук. Для всего этого нужны средства. Фильм снимался без какой бы то ни было поддержки. И, несмотря на то, что вся группа работала бесплатно, все собственные деньги ушли на аренду оборудования и локаций.

Теперь съемочная группа обращается за помощью к своим будущим зрителям, которые предлагает поучаствовать в увлекательном процессе создания кинофильма.

Поддержать фильм очень просто. Для этого нужно зайти на страничку проекта на сайте бумстартер https://boomstarter.ru/projects/456084/korotkometrazhnyy_film_pole_klevera, выбрать понравившееся вознаграждение и нажать «Купить». Оплатить можно с банковской карты, яндекс и веб-мани, и даже с телефона.


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.