1000 пар обуви для запуска необычной фабрики.
Санкт-Петербург
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №1
01 февраля

Нас переполняет благодарность к вам в момент написания этих строк.

Проекту Пара за Пару чуть больше недели. Мы начали наш «заплыв» в воды социального предпринимательства с миссией вдохновить людей на светлые проекты и интегрировать элементы благотворительности в то, что они делают. Ведь именно это приносит в жизнь удивительное чувство гармонии и наполненности.

Мы сердечно благодарны нашим первым спонсорам, кто в нас поверил и поддержал наше начинание. С нами вышли на связь люди из самых разных уголков России и самых разных возрастов и профессий, но зато близкие по ценностям и разделяющие общее видение того, как должен работать бизнес.

Нас поддержали разные категории населения, от студентов первокурсников до известных общественных деятелей. К примеру, в новостной ленте одной из социальных сетей появился комментарий Александра Бречалова (секретарь ОПРФ) о нашем проекте.

По результатам. На прошлой неделе мы начали общаться со СМИ. К нам приезжала Новая Газета за интервью, о нас рассказали на страничке радио Эхо Москвы, а также удивительное сообщество Тугеза («объединение людей, желающих сделать что-то полезное» - вот как они определяют свою миссию) опубликовали нас в своих лентах.

Были получены некоторые важные договоренности по дальнему продвижению проекта, чем мы и будем заниматься всю предстоящую неделю.

Отдельное Спасибо хотелось сказать команде Бумстартера за их удивительную готовность включаться в идеи!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.