1000 пар обуви для запуска необычной фабрики.
Санкт-Петербург
Общество

Выберите вознаграждение

Спасибо! Тапочки Тибож для Вас (любой указанный Вами размер) и для нуждающегося человека.
Доставка май 2016, за счет спонсора
или самовывоз
Куплено 468
500 a

Покупка отменена

Деньги в размере 0 a возвращены на ваш внутренний счет.

Большое спасибо! Ваше вознаграждение - пара обуви Тибож (женские, размеры от 34 до 38 из выбранной Вами ткани), а другая пара, благодаря Вам, уходит в фонд.
Доставка май 2016, за счет спонсора
или самовывоз
Куплено 277
1 500 a

Покупка отменена

Деньги в размере 0 a возвращены на ваш внутренний счет.

Очень большое спасибо! Вас ждут: пара обуви Тибож (женские, размеры от 34 до 38 из выбранной вами ткани) + тапочки (любой размер) + сумка. А также, благодаря Вашей поддержке, мы отправим обувь и тапочки тем, кто в них нуждается.
Доставка май 2016, за счет спонсора
или самовывоз
Куплено 88
2 500 a

Покупка отменена

Деньги в размере 0 a возвращены на ваш внутренний счет.

Огромное спасибо! Вы получите 2 пары обуви Тибож (женские, размеры от 34 до 38 из выбранной вами ткани) + 2 пары тапочек (любой размер). И, конечно, благодаря Вам, мы сможем обеспечить обувью и тапочками еще двух людей.
Доставка май 2016, за счет спонсора
или самовывоз
Куплено 20
3 500 a

Покупка отменена

Деньги в размере 0 a возвращены на ваш внутренний счет.

Большое человеческой спасибо! Вам достаются 3 пары обуви Тибож (женские, размеры от 34 до 38 из выбранной Вами ткани). Ну и конечно, 3 пары отправятся тем, кто в них нуждается.
Доставка май 2016, за счет спонсора
или самовывоз
Куплено 7
4 000 a

Покупка отменена

Деньги в размере 0 a возвращены на ваш внутренний счет.

Мы ценим ваш вклад! 3 пары обуви Тибож (женские, размеры от 34 до 38 из выбранной Вами ткани) + тапочки (любой размер) + сумка будут сделаны специально для Вас. А также, благодаря Вашей поддержке, 3 пары обуви и тапочки отправятся подопечным благотворительных фондов.
Доставка май 2016, за счет спонсора
или самовывоз
Куплено 29
5 000 a

Покупка отменена

Деньги в размере 0 a возвращены на ваш внутренний счет.

Огромное спасибо! Для Вас - 3 пары обуви Тибож (женские, размеры от 34 до 38 из выбранной вами ткани) + 2 пары тапочек (любой размер) + сумка Тибож с Вашим логотипом (для компаний) + благодарственное письмо + упоминание Вас или Вашей компании в соц. сетях и на сайте Тибож. Ну и конечно, 3 пары обуви и 2 пары тапочек - для тех, кто в них нуждается.
Доставка май 2016, за счет спонсора
или самовывоз
Куплено 9
10 000 a

Покупка отменена

Деньги в размере 0 a возвращены на ваш внутренний счет.

Мы Вас благодарим за вклад! 3 пары обуви (женские, размеры от 34 до 38 из выбранной Вами ткани) + сумка Тибож с Вашим логотипом (для компаний) + благодарственное письмо + упоминание Вас или Вашей компании в соц. сетях и на сайте Тибож + буклет с информацией о Вас в каждой коробке с обувью. Ну и конечно, 3 благотворительные пары обуви благодаря Вам мы сможем отправить нуждающимся людям.
Доставка май 2016, за счет спонсора
или самовывоз
20 000 a

Покупка отменена

Деньги в размере 0 a возвращены на ваш внутренний счет.

Сердечно благодарим Вас! 3 пары обуви (женские, размеры от 34 до 38 из выбранной вами ткани) + сумка Тибож с Вашим логотипом (для компаний) + благодарственное письмо + упоминание Вас или Вашей компании в соц. сетях и на сайте Тибож + буклет с информацией о Вас в каждой коробке с обувью + название и логотип Вашей организации на благотворительных пакетах с обувью для подопечных социальных фондов + экскурсия по Фабрике. Ну и конечно, благодаря Вашему вкладу в проект, мы сможет обеспечить 3 людей парой обуви.
Доставка май 2016, за счет спонсора
или самовывоз
Куплено 1
30 000 a

Покупка отменена

Деньги в размере 0 a возвращены на ваш внутренний счет.

3 пары обуви (женские, размеры от 34 до 38 из выбранной Вами ткани) + сумка Тибож с Вашим логотипом ( для компаний) + благодарственное письмо + упоминание Вас или Вашей компании в соц. сетях и на сайте Тибож + буклет с информацией о Вас в каждой коробке с обувью + название и логотип Вашей организации на благотворительных пакетах с обувью для подопечных социальных фондов + упоминание Вас в прессе в качестве партнеров проекта + Ваш логотип на страницах годового отчета + экскурсия по Фабрике. Ну и конечно, благодаря Вашему вкладу в проект, мы сможет обеспечить 3 людей парой обуви.
Доставка май 2016, за счет спонсора
или самовывоз
50 000 a

Покупка отменена

Деньги в размере 0 a возвращены на ваш внутренний счет.

3 пары обуви (женские, размеры от 34 до 38 из выбранной Вами ткани), тканная или металлическая бирочка с вашим логотипом на каждом кеде Тибож + благодарственное письмо + упоминание Вас или Вашей компании в соц. сетях и на сайте Тибож + буклет с информацией о Вас в каждой коробке с обувью + название и логотип Вашей организации на благотворительных пакетах с обувью для подопечных социальных фондов + экскурсия по Фабрике + упоминание Вас в прессе в качестве партнеров проекта.
Доставка май 2016, за счет спонсора
или самовывоз
Куплено 3
100 000 a

Покупка отменена

Деньги в размере 0 a возвращены на ваш внутренний счет.

Новость №6
15 марта

Наши дорогие друзья! Я ведь могу вас так называть? :)

Как говорится, "время идет медленно, но проходит быстро". И наше с вами время вместе почти, почти заканчивается. Осталось 4 дня до завершения проекта, и сейчас тот самый кульминационный момент развязки, который мы всегда так ждем во время просмотра фильма или прочтения книги.

4 дня. Счетчик показывает, что осталось собрать около 100 000. Мне почему-то кажется, что все будет хорошо, ведь такой путь уже пройден! А вы что думаете?

Как мы ждем наших последних единомышленников, которые поставят финальную точку и присоединятся к тем, кто уже стоит у истоков создания чего-то настоящего. И кто знает, какое будущее ждет наш фабричный проект и коллектив. Все в наших руках.

А ждем мы этих людей совсем не сложа ручки!

За эти дни-полумарафоны мы успели много что сделать полезного.

1. Провели великолепное интервью со знаменитым психологом Олегом Гадецким, руководителем международного образовательного проекта "Психология Третьего Тысячелетия", в поддержку нашего проекта.

Говорили о сознательном бизнесе, о необходимости возрождать традиции благотворительности в стране, о формуле настоящего успеха, об истинном лидерстве и даже поиске призвания. Обязательно посмотрите, очень мудрые слова...

2. Мы провели чудесный эфир на радио Эхо Москвырадио Эхо Москвы в передаче "Синдром Альтруиста" (классное название, правда?).

Наш проект в конце передачи очень хорошо прокомментировал Юрий Кузнецов - известный журналист и общественный деятель. Обязательно дослушайте до конца! 😊

Основной посыл был такой: "Это проект, который учит людей делиться"

Отдельное спасибо ведущей Татьяне Шеремет. Ей даже пришлось принять непростое решение - перенести эфир, который планировался в тот день вместо нас. Она так поступила, когда пару дней назад услышала о нашем проекте и о том, что каждый день у нас в буквальном смысле на счету! И по синдрому альтруиста, конечно, не могла не помочь!

3. Мы принимали у себя на фабрике сообщество питерских блогеров, которые приехали к нам в немалом количестве. Мы провели им экскурсию по фабрике, уютно попили чай, проболтали несколько часов, а потом они сделали примерку наших кед.

Любопытно то, что они тоже не планировали поездку к нам. Хотели приехать чуть позже. Но когда узнали про сроки проекта, то примчались помогать. И помогли. Да еще как! В тот же вечер вышли великолепные статьи про Тибож и Пара за Пару, которые разнеслись по сети.

Номер 1 - Искусство доброты или инструкция как сделать мир лучше

Номер 2 - Помните, каждый может помочь!

Номер 3 - Поможем! Это в наших силах

Номер 4 - Не дайте закрыться фабрике добра

Номер 5 - Успеем помочь?

Как здорово, когда люди умеют объединяться. Они нам много интересных идей подкинули. Будем и дальше продолжать наше сотрудничество и дружбу. А мы их тапочками наградили. Нашей новой моделью! Зацените, кстати...

А вот на этом селфи :-) некоторые из тех, кто шьют эти тапочки и кеды и те, ради кого мы все это делаем! Наши сотрудники. И не скажешь, что все они - с инвалидностью. Они сейчас очень воодушевлены проектом! передают вам приветы.

А у вас как дела?



Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.