1000 пар обуви для запуска необычной фабрики.
Санкт-Петербург
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №14
18 августа

Не могу передать, как все-таки приятно видеть проекты в России, которые призваны возрождать производство. Нам нравится производство! Во-первых, потому что мы сами производство. Во-вторых, производство – это история про продукт, который мы можем реально ощутить как плод наших затраченных усилий и труда. И в-третьих, нам в стране как никогда они сейчас нужны. ОСОБЕННО такие, которые создаются правильными людьми и для правильных целей.

Вот одно такое производство мы хотели бы вдохновить вас поддержать! Они сейчас тоже на Бумстартере, и мы решили про них вам написать по той причине, что сами верим в то, что они делают. А делают они это очень красиво, сами посмотрите-убедитесь.

Торцевые разделочные доски для нарезки и сервировки, выского качества и с отличными характеристиками.

Можно даже выбрать свой цвет, дерево и дизайн доски под домашний интерьер.

Кстати говоря, если приобретать их через проект, то выходит гораздо дешевле, чем была бы розничная цена. А собранная сумма пойдет на расширение производства и создание новых рабочих мест.

Если планируете поменять свою разделочную доску или ищете для кого-то оригинальных подарок, то самое время это сделать и вместе с этим поддержать инициативу замечательной семейной команды, которые так же как и мы верят в то, что любое дело должно начинаться с правильных ценностей.

Вот здесь можно поддержать ребят и украсить свой дом и свою кухню "атмосферной" деревянной доской хорошего качества:

https://boomstarter.ru/projects/179974/foxwood_-_idealnaya_razdelochnaya_doska



Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.