1000 пар обуви для запуска необычной фабрики.
Санкт-Петербург
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №13
17 августа

Всем нашим терпеливым спонсорам – ПРИВЕТ!

Что бы мы без вас делали! Несколько интересных обновлений по поводу того, как у нас идут дела.

  1. Мы получили долгожданную партию пластиката (материал для отлива подошвы), которого не хватало для запуска. Он к нам долго шел из одного далекого города, но мы все-таки его наконец дождались!
  2. На этой неделе заработал наш пункт самовывоза в Питере. На этой неделе можно будет приезжать за тапочками (обращаю ваше внимание), а на следующей, надеюсь, что уже за кедами!

Пункт самовывоза работает по адресу: Московский пр., 107, ООО "ДИЛАН" Станция метро МОСКОВСКИЕ ВОРОТА, смотрите схему:

Режим работы: будние дни, с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00
В ООО "ДИЛАН" контактное лицо - Маевский Евгений.

Сейчас занимаемся организацией пункта самовывоза в Москве. Будем в ближайшее время переправлять туда тапочки и кеды. Сразу об этом вас известим. В Москве адрес самовывоза будет следующим: центр дизайна Артплей на Яузе, ул Нижняя Сыромятническая 5/7, стр 9, офис 441а.

Было приятно получить от некоторых из вас фото-известие о том, что вы по почте получили наши тапочки. Выкладывайте фотки! Мы очень хотим посмотреть на вас в них! А когда получите кеды – ну просто ооочень просим сфоткать себя в них в вашу первую прогулку и разместить сюда #parazaparu

Вот эту фотографию прислал нам один из наших спонсоров:

А еще у нас теперь курьерская служба по Питеру. Наши покупатели встречают наших курьеров, они тоже - ребята с инвалидностью. Сидели себе дома, не могли найти работу, а теперь надо видеть, с каким энтузиазмом они рассекают по городу с доставкой!

Несколько фоток последних моделей кед, которые получились в результате тестового отлива.


Всем - хорошего дня. !

Команда Тибож.


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.