1000 пар обуви для запуска необычной фабрики.
Санкт-Петербург
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №16
03 октября

Всем доброго дня!

Хотелось пожелать вам теплого осеннего настроения, если такое бывает, и сделать несколько апдейтов.

У нас работают два пункта самовывоза кед, в Москве и Санкт-Петербурге. В Петербурге самовывоз перенесли со станции метро Московская на ст метро Адмиралтейская по адресу: ул Галерная дом 23. Наши питерские спонсоры еще не все забрали свои кеды, тапочи и сумки, а они вас очень и очень ждут! Пока еще есть немного времени до наступления холодов, приходите за кедами! :-)

Связаться с пунктом самовывоза (и Питер, и Москва) можно по телефону 7 981 786 2292 или по имейлу tibozh2015@yahoo.com.

Адрес самовывоза в Москве: ул Нижняя Сыромятническая, 10, строение 3, подъезд А, этаж 4, офис Wowhouse Grandprix.

Переправлять в другие города оказалось не так легко!!! У нас несколько посылок вернулось обратно. В данный момент выясняем по каким причинам. Думаем, что это могло быть из-за отпусков. Решили, что теперь перед отправкой заранее будем связываться с вами по телефону или имейлу. Рассылку продолжаем.

Дорогие ребята, спасибо вам за ваше понимание и за ваши теплые слова, которые вы нам пишете после встреч! (спасибо за фотографии в кедах, для нас это много значит!)

PS Особое СПАСИБО хотелось бы сказать одному нашему спонсору - необычному предпринимателю и известному блогеру Олегу Бармину. Этот человек - настоящий фонтан идей, эмоций, очень настоящий и самобытный. Мы ему выслали три пары кед, и он сказал, что будет их дарить девчонкам! :-) В общем, самое-то главное, что у него сейчас выходит второй тираж книги, которая буквально была сметена с книжных полок в своем первом издании. Книга называется "Я помню всех, кто мне когда-то не перезвонил".

https://boomstarter.ru/projects/363307/ya_pomnyu_vseh_kto_mne_kogda-to_ne_perezvonil_vtoroy_tirazh

Есть возможность поучаствовать в запуске второго тиража книги и приобрести ее практически по себестоимости. Конечно же, через Бумстартер, как мы и любим!!! Спросите, о чем книга? Об этом лучше меня скажут отзывы тех, кто прочитал:



Пусть в вашу жизнь этой осенью придет что-то хорошее !!

Команда ТИБОЖ



Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.