Российско-Азиатский Московский Фестиваль RAMF
Москва
Развлекательные

Выберите вознаграждение

Новость №1
24 декабря

Друзья, мы хотим выразить огромную благодарность всем, кто уже поддержал наш проект! Огромное Вам спасибо за вашу материальную и информационную поддержку! Мы очень ценим каждого из вас! Без вас нам не справиться! СПАСИБО!

Мы очень рады, что идея нашего фестиваля пришлась по душе многим людям и находит очень теплый отклик в обсуждениях в сети. О нас уже написали несколько крупных статей. В том числе портал YesAsia (http://www.yesasia.ru/article/235946). Мы нашли огромную поддержку во многих фан-домах k-pop и j-rock артистов, за что им тоже отдельная огромная благодарность! Ваше доверие очень важно для нас, и мы сделаем все, что в наших силах, чтобы оправдать ваши ожидания!

Еще одним прекрасным моментом для нашего проекта был день, когда Дмитрий Шамов (соорганизатор RAMF-2016) выпустил видео в поддержку нашего фестиваля (https://www.youtube.com/watch?v=ndGGN54HTEQ). Обзор получился, как всегда, ярким и интересным!

А также мы с удовольствием приглашаем Вас в нашу группу-событие в контакте (https://vk.com/event108540712), где мы выкладываем все самые последние и самые важные новости о развитии и подготовке нашего фестиваля!

Очень скоро мы обновим информацию в проекте и более подробно расскажем вам, что ждет вас на фестивале RAMF-2016. Следите за новостями! Искренне ваша, команда RAMF.

P.s.: Мы только что преодолели отметку в 5% сборов! УРА!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Наталия Титко
  • Наталия Титко
    Автор проекта
    25 декабря
  • Спасибо всем, кто увидел в нашем проекте, возможность реализовать свою мечту. Я уверена, что всем миром, объединив мечты в одно большое желание, мы обязательно все сделаем.