Российско-Азиатский Московский Фестиваль RAMF
Москва
Развлекательные

Выберите вознаграждение

Новость №2
27 декабря

Друзья, сегодня мы загрузили в наш проект первые дополнения со списками звезд k-pop, с которыми мы будем вести переговоры об участии в нашем фестивале.

* * *

Кого из звезд k-pop мы будем приглашать на наш фестиваль в качестве гостей и участников?

- IKON

- EXO

- SuperJunior

- BAP

- Big Bang

- CL(2NE1)

- Kim Jun Su(JYJ)

- BTS

- Infinite

- GOT7

- NuEst

- VIXX

- JJCC

- SHINEE

- BEAST

- 2 PM

- Block B

- Winner

- 4 minute

- Monsta X

- Topp Dogg

- FT Island

- CNBlue

- History

- U-Kiss

- Kim Kyu Jong(SS501)

- Heo Young Saeng(SS501)

- Kim Hyung Jun (SS501)

*В данном списке перечислены артисты, с которыми будут вестись переговоры об участии в нашем фестивале. Наличие артистов в этом списке не гарантирует их выступление на фестивале. Новости с подтвержденной информацией об участии артистов будут выкладываться на всех ресурсах фестиваля. Указанный выше список неполный и будет еще дополняться.

** Список J-pop и j-rock артистов, а также актеров дорам, с которыми будут вестись переговоры об участии, будет опубликован на следующей неделе. Следите за новостями!

* * *


Это лишь первое из многих дополнений, которые мы будем выгружать в наш проект. В ближайшее время выйдут дополнения со списками актеров дорам, j-pop и j-rock исполнителей, которых мы будем приглашать на наш фестиваль, дополнение с описанием общего формата фестиваля, а также дополнение с общим описанием ожидаемых мероприятий, связанных с аниме и мангой. А также к публикации готовятся множество других дополнений.

Следите за новостями и спасибо, что вы с нами!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.