Российско-Азиатский Московский Фестиваль RAMF
Москва
Развлекательные

Выберите вознаграждение

Новость №3
02 января

Друзья в нашем проекте есть новые дополнения. На этот раз они коснулись списков актеров дорам, с которыми мы будем вести переговоры, а также мероприятий внутри фестиваля, связанных с аниме и мангой.

* * *

Кто из актеров дорам может стать гостем нашего фестиваля, если примет наше приглашение?

- Гу Хе Сон
- Ким Су хен
- Ким У Бин
- Ким Хи Сон
- Ли Мин Хо
- Ли Чон Сок
- Но Мин У
- Пак Сон Чжун
- Пак Хен Сик
- Пак Шин Хе
- Со Ин Гук
- Сон Чже Рим
- Сон Чжи Соп
- Ха Чжи Вон
- Чан Гын Сок
- Чжи Чан Ук
- Ши Мин А
- Юк Сон Чже
- Юн Ши Юн

*В данном списке перечислены артисты, с которыми будут вестись переговоры об участии в нашем фестивале. Наличие артистов в этом списке не гарантирует их выступление на фестивале. Новости с подтвержденной информацией об участии артистов будет выкладывать на всех ресурсах фестиваля. Указанный выше список неполный и будет еще дополняться.

** Список актеров других стран, а также список j-pop и j-rock исполнителей будут опубликованы в ближайшие дни. Следите за новостями!


Какие же мероприятия будут в составляющей фестиваля, связанной с аниме и мангой?

У нас вы сможете посетить встречи с популярными блогерами и обзорщиками аниме и манги, мастер-классы про прорисовке манги от профессионалов своего дела, лекции о том, как зарождались и развивались эти прекрасные направления.

А также у нас будет отдельная категория, посвященная аниме и манге, внутри конкурса косплеев и, конечно же, фотоугол с профессиональным фотографом, который поможет запечатлеть вам прекрасные воспоминания о нашем мероприятии и прекрасно проведенном времени!

*Информация о гостях и лекторах фестиваля, связанных с аниме и мангой, а также подробная информация о конкурсе косплеев будет опубликована отдельно по мере утверждения.

* * *

С Новым Годом, дорогие наши участники! Теперь уже в этом году мы надеемся увидеть каждого из вас на нашем фестивале!

В ближайшие несколько дней мы выпустим ряд дополнений о списках J-pop и J-rock исполнителей, которых мы будем приглашать к нам на фестиваль, об общем формате фестиваля, а также дополнения с подробным описанием конкурса косплеев и битвы Cover Dance. Следите за новостями!

Спасибо, что вы с нами!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.