Российско-Азиатский Московский Фестиваль RAMF
Москва
Развлекательные

Выберите вознаграждение

Новость №5
09 февраля

Самая важная новость на данный момент! Друзья, мы утвердили даты проведения нашего фестиваля. Окончательные даты проведения нашего фестиваля: 12 – 14 мая 2016 года. Эти даты уже согласованы с дирекцией ГЦКЗ «Россия» в рамках предварительного соглашения.

Ну и конечно, мы хотели бы еще раз сказать Спасибо всем, кто поддерживает нас! Друзья, вы не представляете, насколько приятно нам видеть, что идея нашего фестиваля пришлась вам по душе! Спасибо каждому из вас! Мы сделаем все возможное, чтобы сделать наш фестиваль максимально ярким и насыщенным!

И еще немного новостей, которые Вы могли пропустить:

На сегодняшний день группа Nobodyknows+ уже приняла приглашение стать почетными гостями и участниками нашего фестиваля! Ждите ребят в Москве! И это только начало!

Также вам наверняка будет интересно узнать об одном из сопутствующих мероприятий нашего фестиваля «RAMF-2016 Cover Dance Battle». С более подробной информацией по этому мероприятию вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке: https://vk.com/event108540712?w=wall-108540712_2637

И давайте не будем забывать о конкурсе на лучший маскот для фестиваля RAMF. Осталась последняя неделя конкурса, когда можно предложить свои работы для участия в конкурсе. Прием заявок будет проходить до 15 февраля включительно. Более подробная информация о конкурсе на лучший талисман для фестиваля Вы можете найти, перейдя по ссылке: http://citycelebrity.ru/citycelebrity/Project.aspx?ProjectId=641

Вот такую вот небольшую подборку новостей мы сегодня для Вас подготовили. В ближайшее время будет много новостей, поэтому в дальнейшем мы будем продолжать публиковать их здесь небольшими группами. Оставайтесь с нами!

Искренне Ваша, команда RAMF

Новость №4
10 января

Друзья, за время праздников у нас в проекте появились новые дополнения. Они касаются списков J-pop и J-rock исполнителей, с которыми мы будем вести переговоры, а также общего формата фестиваля и схематичного описания площадки. С удовольствием представляем их Вашему вниманию:

* * *

Итак, кто из представителей J-pop\ j-rock сцены может принять приглашение на фестиваль RAMF-2016?

- The Gazette

- ONE OK ROCK

- BABYMETAL

- Maximum the Hormone

- May’n

- Miyavi

- Gackt

- Kishidan

- May J.

- Porno Graffitti

- Mizuki Nana

- Kyary Pamyu Pamyu

- Spitz

- Nobodyknows+

- Goose House

- Chris Hart

- Perfume

- OLDCODEX

- Abingdon Boys School

- Asian Kung-Fu Generation

- AKB48

- DOES

- Androp

- Kalafina

- Ikimono-gakari

*В данном списке перечислены артисты, с которыми будут вестись переговоры об участии в нашем фестивале. Наличие артистов в этом списке не гарантирует их выступление на фестивале. Новости с подтвержденной информацией об участии артистов будут выкладываться на всех ресурсах фестиваля. Указанный выше список неполный и будет еще дополняться.



Как будет выглядеть наш фестиваль?

На данный момент наиболее оптимальным вариантом площадки для фестиваля мы считаем ГЦКЗ «Россия» в Лужниках и прилегающие к нему территории. Однако, если мы поймем, что нам понадобится площадка с большей вместимостью, она может быть изменена.

Вся площадка будет поделена на зоны фестиваля. В первую очередь это зоны 5 стран-участниц и объединяющая их концертная зона (концертный зал ГЦКЗ «Россия»), которые будут распределены внутри здания ГЦКЗ. В каждой из этих зон будут проводиться тематические мероприятия в соответствии со страной, к которой они относятся. Каждая из таких зон будет занимать определенную площадь на 2-х этажах ГЦКЗ.

Отдельно стоит отметить, что одновременно в разных зонах будут проводиться сразу несколько мероприятий. Некоторые крупные мероприятия помимо основных концертов фестиваля, возможно, также будут вынесены в концертную зону фестиваля.

Также на фестивале будут зона выносных (уличных) активностей. На уличной части фестиваля будут располагаться ярмарочная зона, где будут продаваться всевозможные сувениры и вещи связанные с тематикой фестиваля и проходящими на нем мероприятиями. Ярмарочная зона будет расположена по бокам дороги, которая идет от входа на территорию Лужников до входа в ГЦКЗ. Таким образом она не будет мешать движению по территории фестиваля.

Фудкорт фестиваля, где можно будет подкрепиться в течение всего времени проведения фестиваля, скорее всего тоже расположиться на улице, хотя в зоне каждой из стран мы планируем разместить снек-бары, где можно будет немного перекусить, не выходя из здания. Но основная зона фудкорта будет расположена по бокам от ярмарочной зоны, чтобы очереди не мешали передвижению по площадке.

Некоторые мероприятия фестиваля мы также планируем проводить на улице. Поэтому в уличной зоне будет отведена определенная площадь под такие мероприятия.

Примерно так схематично будет выглядеть площадка нашего фестиваля. Некоторые детали еще могут меняться. Приходите и сами все увидите!

* * *

Кроме того, мы совместно с нашими инфопартнерами CITYCELEBRITY (http://citycelebrity.ru/citycelebrity/Start.aspx), готовим для Вас конкурс на создание официального персонажа фестиваля RAMF-2016. Подробные условия конкурса, победители которого получат золотой и VIP-билеты на наш фестиваль, будут опубликованы примерно 13 января.

На подходе дополнения о конкурсе косплеев, битве Cover Dance и мастер-классах по боевым искусствам на фестивале RAMF-2016. Следите за новостями!

Искренне Ваша, команда RAMF

Новость №3
02 января

Друзья в нашем проекте есть новые дополнения. На этот раз они коснулись списков актеров дорам, с которыми мы будем вести переговоры, а также мероприятий внутри фестиваля, связанных с аниме и мангой.

* * *

Кто из актеров дорам может стать гостем нашего фестиваля, если примет наше приглашение?

- Гу Хе Сон
- Ким Су хен
- Ким У Бин
- Ким Хи Сон
- Ли Мин Хо
- Ли Чон Сок
- Но Мин У
- Пак Сон Чжун
- Пак Хен Сик
- Пак Шин Хе
- Со Ин Гук
- Сон Чже Рим
- Сон Чжи Соп
- Ха Чжи Вон
- Чан Гын Сок
- Чжи Чан Ук
- Ши Мин А
- Юк Сон Чже
- Юн Ши Юн

*В данном списке перечислены артисты, с которыми будут вестись переговоры об участии в нашем фестивале. Наличие артистов в этом списке не гарантирует их выступление на фестивале. Новости с подтвержденной информацией об участии артистов будет выкладывать на всех ресурсах фестиваля. Указанный выше список неполный и будет еще дополняться.

** Список актеров других стран, а также список j-pop и j-rock исполнителей будут опубликованы в ближайшие дни. Следите за новостями!


Какие же мероприятия будут в составляющей фестиваля, связанной с аниме и мангой?

У нас вы сможете посетить встречи с популярными блогерами и обзорщиками аниме и манги, мастер-классы про прорисовке манги от профессионалов своего дела, лекции о том, как зарождались и развивались эти прекрасные направления.

А также у нас будет отдельная категория, посвященная аниме и манге, внутри конкурса косплеев и, конечно же, фотоугол с профессиональным фотографом, который поможет запечатлеть вам прекрасные воспоминания о нашем мероприятии и прекрасно проведенном времени!

*Информация о гостях и лекторах фестиваля, связанных с аниме и мангой, а также подробная информация о конкурсе косплеев будет опубликована отдельно по мере утверждения.

* * *

С Новым Годом, дорогие наши участники! Теперь уже в этом году мы надеемся увидеть каждого из вас на нашем фестивале!

В ближайшие несколько дней мы выпустим ряд дополнений о списках J-pop и J-rock исполнителей, которых мы будем приглашать к нам на фестиваль, об общем формате фестиваля, а также дополнения с подробным описанием конкурса косплеев и битвы Cover Dance. Следите за новостями!

Спасибо, что вы с нами!

Новость №2
27 декабря

Друзья, сегодня мы загрузили в наш проект первые дополнения со списками звезд k-pop, с которыми мы будем вести переговоры об участии в нашем фестивале.

* * *

Кого из звезд k-pop мы будем приглашать на наш фестиваль в качестве гостей и участников?

- IKON

- EXO

- SuperJunior

- BAP

- Big Bang

- CL(2NE1)

- Kim Jun Su(JYJ)

- BTS

- Infinite

- GOT7

- NuEst

- VIXX

- JJCC

- SHINEE

- BEAST

- 2 PM

- Block B

- Winner

- 4 minute

- Monsta X

- Topp Dogg

- FT Island

- CNBlue

- History

- U-Kiss

- Kim Kyu Jong(SS501)

- Heo Young Saeng(SS501)

- Kim Hyung Jun (SS501)

*В данном списке перечислены артисты, с которыми будут вестись переговоры об участии в нашем фестивале. Наличие артистов в этом списке не гарантирует их выступление на фестивале. Новости с подтвержденной информацией об участии артистов будут выкладываться на всех ресурсах фестиваля. Указанный выше список неполный и будет еще дополняться.

** Список J-pop и j-rock артистов, а также актеров дорам, с которыми будут вестись переговоры об участии, будет опубликован на следующей неделе. Следите за новостями!

* * *


Это лишь первое из многих дополнений, которые мы будем выгружать в наш проект. В ближайшее время выйдут дополнения со списками актеров дорам, j-pop и j-rock исполнителей, которых мы будем приглашать на наш фестиваль, дополнение с описанием общего формата фестиваля, а также дополнение с общим описанием ожидаемых мероприятий, связанных с аниме и мангой. А также к публикации готовятся множество других дополнений.

Следите за новостями и спасибо, что вы с нами!

Новость №1
24 декабря

Друзья, мы хотим выразить огромную благодарность всем, кто уже поддержал наш проект! Огромное Вам спасибо за вашу материальную и информационную поддержку! Мы очень ценим каждого из вас! Без вас нам не справиться! СПАСИБО!

Мы очень рады, что идея нашего фестиваля пришлась по душе многим людям и находит очень теплый отклик в обсуждениях в сети. О нас уже написали несколько крупных статей. В том числе портал YesAsia (http://www.yesasia.ru/article/235946). Мы нашли огромную поддержку во многих фан-домах k-pop и j-rock артистов, за что им тоже отдельная огромная благодарность! Ваше доверие очень важно для нас, и мы сделаем все, что в наших силах, чтобы оправдать ваши ожидания!

Еще одним прекрасным моментом для нашего проекта был день, когда Дмитрий Шамов (соорганизатор RAMF-2016) выпустил видео в поддержку нашего фестиваля (https://www.youtube.com/watch?v=ndGGN54HTEQ). Обзор получился, как всегда, ярким и интересным!

А также мы с удовольствием приглашаем Вас в нашу группу-событие в контакте (https://vk.com/event108540712), где мы выкладываем все самые последние и самые важные новости о развитии и подготовке нашего фестиваля!

Очень скоро мы обновим информацию в проекте и более подробно расскажем вам, что ждет вас на фестивале RAMF-2016. Следите за новостями! Искренне ваша, команда RAMF.

P.s.: Мы только что преодолели отметку в 5% сборов! УРА!