Российско-Азиатский Московский Фестиваль RAMF
Москва
Развлекательные

Выберите вознаграждение

Новость №4
10 января

Друзья, за время праздников у нас в проекте появились новые дополнения. Они касаются списков J-pop и J-rock исполнителей, с которыми мы будем вести переговоры, а также общего формата фестиваля и схематичного описания площадки. С удовольствием представляем их Вашему вниманию:

* * *

Итак, кто из представителей J-pop\ j-rock сцены может принять приглашение на фестиваль RAMF-2016?

- The Gazette

- ONE OK ROCK

- BABYMETAL

- Maximum the Hormone

- May’n

- Miyavi

- Gackt

- Kishidan

- May J.

- Porno Graffitti

- Mizuki Nana

- Kyary Pamyu Pamyu

- Spitz

- Nobodyknows+

- Goose House

- Chris Hart

- Perfume

- OLDCODEX

- Abingdon Boys School

- Asian Kung-Fu Generation

- AKB48

- DOES

- Androp

- Kalafina

- Ikimono-gakari

*В данном списке перечислены артисты, с которыми будут вестись переговоры об участии в нашем фестивале. Наличие артистов в этом списке не гарантирует их выступление на фестивале. Новости с подтвержденной информацией об участии артистов будут выкладываться на всех ресурсах фестиваля. Указанный выше список неполный и будет еще дополняться.



Как будет выглядеть наш фестиваль?

На данный момент наиболее оптимальным вариантом площадки для фестиваля мы считаем ГЦКЗ «Россия» в Лужниках и прилегающие к нему территории. Однако, если мы поймем, что нам понадобится площадка с большей вместимостью, она может быть изменена.

Вся площадка будет поделена на зоны фестиваля. В первую очередь это зоны 5 стран-участниц и объединяющая их концертная зона (концертный зал ГЦКЗ «Россия»), которые будут распределены внутри здания ГЦКЗ. В каждой из этих зон будут проводиться тематические мероприятия в соответствии со страной, к которой они относятся. Каждая из таких зон будет занимать определенную площадь на 2-х этажах ГЦКЗ.

Отдельно стоит отметить, что одновременно в разных зонах будут проводиться сразу несколько мероприятий. Некоторые крупные мероприятия помимо основных концертов фестиваля, возможно, также будут вынесены в концертную зону фестиваля.

Также на фестивале будут зона выносных (уличных) активностей. На уличной части фестиваля будут располагаться ярмарочная зона, где будут продаваться всевозможные сувениры и вещи связанные с тематикой фестиваля и проходящими на нем мероприятиями. Ярмарочная зона будет расположена по бокам дороги, которая идет от входа на территорию Лужников до входа в ГЦКЗ. Таким образом она не будет мешать движению по территории фестиваля.

Фудкорт фестиваля, где можно будет подкрепиться в течение всего времени проведения фестиваля, скорее всего тоже расположиться на улице, хотя в зоне каждой из стран мы планируем разместить снек-бары, где можно будет немного перекусить, не выходя из здания. Но основная зона фудкорта будет расположена по бокам от ярмарочной зоны, чтобы очереди не мешали передвижению по площадке.

Некоторые мероприятия фестиваля мы также планируем проводить на улице. Поэтому в уличной зоне будет отведена определенная площадь под такие мероприятия.

Примерно так схематично будет выглядеть площадка нашего фестиваля. Некоторые детали еще могут меняться. Приходите и сами все увидите!

* * *

Кроме того, мы совместно с нашими инфопартнерами CITYCELEBRITY (http://citycelebrity.ru/citycelebrity/Start.aspx), готовим для Вас конкурс на создание официального персонажа фестиваля RAMF-2016. Подробные условия конкурса, победители которого получат золотой и VIP-билеты на наш фестиваль, будут опубликованы примерно 13 января.

На подходе дополнения о конкурсе косплеев, битве Cover Dance и мастер-классах по боевым искусствам на фестивале RAMF-2016. Следите за новостями!

Искренне Ваша, команда RAMF

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.