Российско-Азиатский Московский Фестиваль RAMF
Москва
Развлекательные

Выберите вознаграждение

Новость №5
09 февраля

Самая важная новость на данный момент! Друзья, мы утвердили даты проведения нашего фестиваля. Окончательные даты проведения нашего фестиваля: 12 – 14 мая 2016 года. Эти даты уже согласованы с дирекцией ГЦКЗ «Россия» в рамках предварительного соглашения.

Ну и конечно, мы хотели бы еще раз сказать Спасибо всем, кто поддерживает нас! Друзья, вы не представляете, насколько приятно нам видеть, что идея нашего фестиваля пришлась вам по душе! Спасибо каждому из вас! Мы сделаем все возможное, чтобы сделать наш фестиваль максимально ярким и насыщенным!

И еще немного новостей, которые Вы могли пропустить:

На сегодняшний день группа Nobodyknows+ уже приняла приглашение стать почетными гостями и участниками нашего фестиваля! Ждите ребят в Москве! И это только начало!

Также вам наверняка будет интересно узнать об одном из сопутствующих мероприятий нашего фестиваля «RAMF-2016 Cover Dance Battle». С более подробной информацией по этому мероприятию вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке: https://vk.com/event108540712?w=wall-108540712_2637

И давайте не будем забывать о конкурсе на лучший маскот для фестиваля RAMF. Осталась последняя неделя конкурса, когда можно предложить свои работы для участия в конкурсе. Прием заявок будет проходить до 15 февраля включительно. Более подробная информация о конкурсе на лучший талисман для фестиваля Вы можете найти, перейдя по ссылке: http://citycelebrity.ru/citycelebrity/Project.aspx?ProjectId=641

Вот такую вот небольшую подборку новостей мы сегодня для Вас подготовили. В ближайшее время будет много новостей, поэтому в дальнейшем мы будем продолжать публиковать их здесь небольшими группами. Оставайтесь с нами!

Искренне Ваша, команда RAMF

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.