Организация Летней школы по биоинформатике 2013
Москва
Технологии

Выберите вознаграждение

Новость №4
18 сентября

Друзья, мы подвели итоги Школы в небольшом отчете. Ознакомиться с ним можно здесь.

Мы еще раз выражаем благодарность нашим спонсорам, имена которых вы сможете найти в отчете и на нашем сайте.


Дорогие спонсоры, если Вы не нашли свое имя на сайте или не получили заслуженное вознаграждение, значит мы не получили от Вас Ваши контактные данные. В этом случае еще раз свяжитесь с нами: annachernysh_@_bioinformaticsinstitute.ru



Новость №3
29 июля

Дорогие друзья, сегодня, в день открытия Летней школы по биоинформатике, мы закончили эксперимент по сбору дополнительных средств на организацию Школы. Наш проект стал успешным и собрал 107 100 рублей.


Спасибо всем, кто поддержал нас! Скоро мы опубликуем подробный отчет о сборе средств и самой Школе, а наши спонсоры получат долгожданные призы.



Новость №2
17 июля

Дорогие друзья, сегодня наш проект стал рекордсменом дня, то есть за вчерашний день собрал самое большое количество средств среди всех проектов на платформе Boomstarter. Спасибо вам!

Мы надеемся, что за оставшиеся 11 дней мы еще не раз станем рекордсменами и соберем больше  минимальной суммы. Наша цель – 250 000!

Новость №1
11 июля

Дорогие друзья, результаты поразили нас самих, за один день мы собрали 25% от минимальной суммы. Мы хотим поблагодарить всех, кто решил спонсировать наш проект, ваша поддержка вдохновляет! Мы чувствуем, что наш проект востребован и очень нужен людям.

Кроме того, мы получили около 100 лайков и 77 перепостов от тех, кто интересуется биоинформатикой и неравнодушен к науке. Им также большое спасибо. Чем больше людей узнает о нашем проекте, тем больше шансов, что мы соберем нужную сумму.

Мы надеемся, что такая динамика продолжится.

Stay Tuned!